Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Елена
Елена
СЧАСТЬЕ НАДО ДЕЛИТЬ С ТЕМ, КТО ЕГО УМНОЖАЕТ.

По настоящему счастливой можно быть только с мужчиной , который делает тебя живой . С ним ты забудешь о границах дозволенного. Рядом с ним не нужно притворяться. Ему не нужно угождать, идти наперекор своим принципам и желаниям. Такой мужчина раскроет в тебе то, чего не смог никто другой. Он проникнет в твою голову, сердце и душу. Он будет знать твои желания до того как ты успеешь о них подумать . Он будет знать о тебе всe, он захочет быть вкурсе твоих душевных баталий, страхов и переживаний. С ним ты будешь собой. Впервые в жизни только собой. Он будет очень нужен и ты будешь нужна ему. Мужчина, связь с которым ты будешь помнить всегда. Мужчину, аналог которого ты будешь искать в других. Мужчина, который бывает однажды. Мужчина , который идеально не идеален.
СЧАСТЬЕ НАДО ДЕЛИТЬ С ТЕМ, КТО ЕГО УМНОЖАЕТ. По настоящему счастливой можно быть только с мужчиной , ...
Рейтинг записи:
5,5 - 41 отзыв
Нравится39
Поделитесь записью с друзьями
Victor Victor
Обнимайте друг друга чаще, Обнимайте друг друга крепче. В нашем мире, порой пропащем Жить с поддержкой намного легче. Обнимайте на зло гордыне, Передрягам, семейным ссорам. Все обиды, они остынут Берегите всех тех, кто дорог!
Илья Илья
Привет! В поисках серьёзных отношений(создание семьи),а Вы какие отношения ищете?Я из Москвы,ищу женщину для себя,для семьи,рождения детей!
Наверх