Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Елена
Елена
Однажды встретишь женщину, которая будет полным твоим отражением. Такая же уставшая и не теряющая веру в счастливый финал. У неё также будут шрамы на сердце, от прошлых горьких обид, но она нисколько не будет жалеть об этом. Всю силу и мудрость вложит в единственный, осознанный выбор, в котором будет фигурировать ТВОЁ имя. Возможно она будет остра на язык, но зато не обманет и не предаст. Ты почувствуешь свою женщину тогда, когда потеряется смысл жить без неё...
Однажды встретишь мужчину, который полностью сожжёт тебя изнутри. Он лихо оформит «прописку» в твоей голове. Тело будет изнывать от жажды, а душа сжиматься от тоски кратковременных разлук. Он станет не просто частью тебя, а нечто бОльшим: жгучей болью и нежной сладостью, злым демоном и заботливым ангелом, личным космосом и бездонной пропастью... Он будет яростно рвать и аккуратно сшивать, безудержно ласкать и неистово обнимать, а ты лишь будешь следовать за ним... Во сне и наяву.
Однажды каждый из вас встретит своё. На интуитивном уровне поймёте, что всё это время искали друг друга. Вы узнаете друг друга по взгляду, как будто видели его всю жизнь.
Однажды встретишь женщину, которая будет полным твоим отражением. Такая же уставшая и не теряющая ...
Рейтинг записи:
6,0 - 69 отзывов
Нравится67
Поделитесь записью с друзьями
Не Выкупать В Магнитах!!! Лари... Не Выкупать В Магнитах!!! Лари...
Главное, не пройти мимо, побоявшись ошибиться.
Евгения Евгения
Комментарий скрыт
Наверх