Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Елена
Елена
«ПОЧЕМУ ТАКАЯ КРАСИВАЯ И ОДНА?»…
Этот омерзительный полукомплимент каждый раз выбивает меня из колеи. Во-первых, где вы видите связь между красотой и наличием мужчины?.. А во-вторых, никак не мoгу понять — если я не в отношениях, значит во мне обязательно должен быть какой-то изъян? Увы, ребята, все намного хуже. Я одна, потому что нет цели «не быть одной»… Вот так, представьте себе… У меня нет острой необходимости «завести мужика», и уж тем более потребности «выйти замуж» .И дело не в том, что я какая-нибудь там ярая феминистка. Все совсем наоборот — я слишком наивна.

Так уж вышло — я верю в любовь и чистые отношения. И пока эта вера будет во мне жива, на меньшее я не сoгласна. Вы можете часами читать мне лекции на тему «мужчины — полигамные существа». Можете убеждать в том, что я древняя, старомодная, глупая и живу детскими фантазиями. Но я скорее предпочту одиночество, чем ту ерунду в конфетной обертке, которое вы так старательно пытаетесь мне подсунуть. Я никогда не пойму женщин, испытывающих потребность не в Мужчине, а в «наличии мужчины»… Или отчаянно стремящихся поскорее выйти замуж, потому что «возраст подошел».. Да какой, к черту, мoжет быть возраст?!..

Вы что, издеваетесь?… Может быть, я чего-то не понимаю в этой жизни, но на мой взгляд, потребность в близости, в интиме, в замужестве, а тем более в детях — это то, что нормальная женщина может испытывать только С ОПРЕДЕЛЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!! А не потому что в ней вдруг инстинкты проснулись или «время пришло», и она побежала — искать самца. Да пoскорей…А потом неожиданно оказалось, что это не совсем то, о чем она мечтала. Отсюда — слезы, сопли и разводы. Нет уж, спасибо, оставьте все это себе… А у меня иная цель, ведь я хочу — ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!! Вот так, ни больше и ни меньше… Хочу быть рядом с близким человеком не потому, что так надо — а потому, что именно он мне дорог….

И чтобы ему от меня нужна была в первую очередь я, а не то, что я могу предложить. Хочу довести свои отношения не до свадьбы, а до смерти…. Быть верной девушкой и достойной женой. Ребенка не просто «завести», а подарить любимому мужчине. И стать хорошей матерью! Хочу стрoить свою судьбу не оглядываясь по сторонам, а живя по уму и по чувствам. ….Общество может навязывать все, что угодно… Но только мы сами решаем, что с этим делать….И я убеждена, что кто-то еще мыслит так же….Не знаю, сколько раз мне еще предстоит обжечься прежде, чем я встречу свое счастье. Но если не встречу — останусь честна с собой, не растратив себя на ненужное……
«ПОЧЕМУ ТАКАЯ КРАСИВАЯ И ОДНА?»….Этот омерзительный полукомплимент каждый раз выбивает меня из ...
Рейтинг записи:
8,0 - 286 отзывов
Нравится273
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Lana Lana
Анатолий Анатолий
Геннадий Геннадий
Мысли- то правильные. Но счастье оно как лотерея.
Наташа Наташа
Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.
...какой же любви ты ждешь. какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!"
Владимир Владимир
Хорошая и честная позиция,главное четко выраженная. Пока молода-ищите свою любовь и найдете-верьте в себя!
Андрей Андрей
А вы не одна!!!
Антон Антон
Комментарий скрыт
Ирина Ирина
пока молодая- отдаешь кармические долги рода. Родила от любимого. И кем он оказался- то на его совести.
А сейчас самое время на зрелую любовь- настоящую
Надежда Надежда
Ох как откликается! Как будто про себя строки прочитала!
Иван Иван
GIF Preview
Сергей Сергей
Всё правильно, только при готовности остаться одной. Если одиночество не пугает, то да.
Евгений Евгений
молодец! никакой воды
Мистификус Мистификус
Мне понравилась искренность, даже некоторая эмоциональность данного обращения к мужчинам. Не понимаю, когда женщины "ходят вокруг, да около" и не могут определить перед мужчиной свои конкретные цели
Наверх