Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Поделитесь записью с друзьями
Елена
Елена
Хотите быть мужчиной – будьте. Для этого нужно брать на себя ответственность – за себя, за своё дело и за свою женщину. Для этого нужно зарабатывать столько, сколько нужно для того, чтобы Ваше дело, Ваша семья и Ваша женщина выглядели так, как Вы хотите. Для этого нужно быть готовым защитить и отстоять себя, своё имя, своё дело, свою семью, свою женщину.
Репутация – вот, что должно оставаться для мужчины приоритетным, особенно в глазах своей женщины. Можно исправить все, но однажды упав в глазах своей женщины, возможности вернуться на прежний уровень уже не будет никогда!
Если глядя на женщину у вас возникает лишь одно желание - затащить её в постель, то наберитесь смелости сказать ей об этом прямо, или хотя бы не опускайтесь до таких подлостей, как признания в чувствах, которых Вы не испытываете..Оставаться мужчиной сложно, но необходимо!Мужчины, поймите и помните... Если вам что-то не нравится в своих избранницах, не спешите винить их. Поскольку женщина всегда подстраивается под предлагаемые ей обстоятельства, то, что вы видите в ней, - в значительной мере результат ваших собственных деяний. Одна и та же женщина в «разных руках» ощущает и ведет себя совершенно по-разному.Женщине просто нужно, чтобы её любили. Чушь!!! Женщине нужно многое: Любовь, внимание, забота, уважение, комплименты, цветы без повода, ласковые слова и еще много чего. Неужели это слишком много? Ведь тот, кто даст ей все это - получит гораздо больше!
Хотите быть мужчиной – будьте. Для этого нужно брать на себя ответственность – за себя, за своё дело ...
Рейтинг записи:
7,0 - 161 отзыв
Нравится161
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх