Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Елена
Елена
Дорогие женщины и девушки сайта ! Я не знаю кого Вы все время ищите у меня на странице ,чужое не беру !!! Людей не оскарбляю !!! Я !!! Такая ,какая есть !!! И ,да ))))Я не комплексую !!!!!

Теперь молодежь. НЕ надо думать, что вы единственные, кто мне написал. Ведите себя прилично. Я не обделена вниманием, и в своей реальной жизни у меня все хорошо,и даже лучше , чем вы себе рисуете в голове, поэтому не ведите себя так, как будто вы меня облагодетельствовали своим сообщением. Ясно?

Теперь мужчины из других городов и даже стран.ЗАЧЕМ ВЫ МНЕ ПИШИТЕ? Лично вы не являетесь мечтой всей моей жизни. Спасибо за понимание.

Уважаемые женатые мужчины!!! Не имеете время ,места и средств !!!! К женам !!!!!Я не скорая помощь!!! Я теперь понимаю, почему мужчины жалуются, что все женщины тут или за деньги или виртуально. мужчины начните с себя. Из тысячи один умеет и ХОЧЕТ общаться. Остальные ведут себя как бабуины и видят в женщине только станок для.....

Присылают фото члена и комент "Это я. Вася" . Не, я понимаю, что вы себя мните одним большим и в самым важным во вселенной членом, но лично мне это не интересно. если вы во мне видите только станок, то я в вас даже это не вижу...

И поэтому не осуждаю ни техженщин, что деньги требуют( компенсация за хамство) , ни тех, кто просто уже потерял всякую надежду найти адекватного мужчину для встреч и секса !!! Всем любви ,добра и удачи !!!
Рейтинг записи:
5,5 - 28 отзывов
Нравится16
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Svetlana Svetlana
Елена вы странная такая,для этого сайт и существует что бы фото смотреть и заходить на странички...Он и называется ФОТОСТРАНА..Вы можете поставить замок что бы никто не заходил..
Елена Елена
Светлана !!! Можете считать , как угодно !!! Я высказала свое мнение !!!!!!
Svetlana Svetlana
Мне честно по барабану ваше мнение.Просто увидела фото и зашла к вам на страничку,что без комплексов я вижу молодец.А так обыкновенная женщина..
Елена Елена
А , Я и не считаю себя особенной!!!
Svetlana Svetlana
Всё закрываем эту тему..Закрывайте страничку тогда что бы никто не заходил..Повторюсь на это и существует фотострана что бы смотреть фото и оценивать его..
Елена Елена
Женщина !!!! Внимательно читайте то ,что написано !!!!!
Svetlana Svetlana
Идите лесом девушка....
Svetlana Svetlana
Вы действительно озабоченная мадам.
Елена Елена
я не озабоченная , а озадаченная такими ,как ВЫ!!!
Галина Галина
Странная женщина! Что говорить....
Галина Галина
Разрушение интимного стыда навязывается самим обществом.
Svetlana Svetlana
Елена уже успокойтесь а?Что озабоченная видно..
Наверх