Любима Я! Не, девушка, папа отнюдь не проститутка. Или проститут. Та порода деньги к себе гребёт, а папа - наоборот от себя. Походу спонсор конкурса "Алло, у кого сегодня меньше голова болит".
Олег 16 минут назад, читайте внимательно пост, речь не о женщине в посте, а о мужчине, который бегает и удовлетворяет других женщин, вы с больной головы на здоровую не перекладывайте, а что вы стрелки переводить чуть что на женщин научились , так это мы уже поняли!!
Да,я пойду еще на одну работу,чтобы денег больше принести тебе домой,а ты будешь счастливая сидеть на ФС и доказывать брызжа слюной,что все мужики сво и козлы.)
Сергей сегодня в 06:45, мне ваши деньги не нужны это первое, второе не все козлы и это радует, третье какое вам дело до меня, вы мне никто, я вам тоже и слава богу! Мне до других и дела нет! Надеюсь и вам тоже!
Станислав сегодня в 01:35, мне как то всё равно чей папа на кого что тратит, я незамужем и у меня такого дурака рядом слава богу нет! А кто тратит ему и разбираться с его же тратами, мне до них дела нет, есть серьёзные семейные папы и есть бегающие шлюхи в мужском лице, но тут как говорится каждому своё!
Зачем такие женятся не понятно, таскайся всю жизнь и не позорь семью, есть же дауны такие! Дети таких отцов не уважают это я точно могу сказать! Я писала случай из реальной жизни и таких много есть случаев, знакомая ушла от такого гулящего папы и сейчас счастлива уже лет как 10 с другим человеком, даже ребёнок с таким папой не общается, считает что он опозорил семью и не знает , что такое честь и порядочность, дети правильно делают , что от таких отворачиваются!
Такие папы вместо того, чтоб давать деньги своим же детям, относят их блядям своим, переступая через собственных детей, это сволочи , а не папы! Они удовлетвореяют свою похоть и забивают на детей обделяя их!! Я про таких и разговаривать не хочу!
Если у женщины 8 дней в неделю "болит голова", то нормальный мужчина должен искать выход. Это как в том анекдоте - "Муж с женой ложатся спать:
- Милая ну что у тебя сегодня голова не болит?
- Голова нет... Вот что-то в боку сегодня стреляет.
- Маша, блин, у тебя в этом месяце только БРОВИ не болели!".
Это импотенту всё равно, что у неё болит в качестве отмазки от постельных сцен.
Ещё по теме:
"Жена: Ты мне зарплату собираешься отдавать?
Муж, злорадно: Не сегодня, сегодня голова болит."
"В постели. Муж начинает приставать к жене.
— Любимая, ну, давай?
— Ой, да не могу. У меня голова болит!
— А Я, ЧТО, ТЕБЯ ДУМАТЬ ЗАСТАВЛЯЮ???"
Олег 32 минуты назад, ищите вас таких за одно место никто не держит и к батариии не привязывает, не желаю я детям озабоченных пап и помешанных на сексе, правильно когда мамы зарабатывают деньги, папы трахают других баб, хорошо устроились! Идите к таким же и не надо портить жизнь другим людям!! Подонков хватает конечно в жизни , но есть и хорошие люди!! Вы как себя только не оправдываете мужики, не понимая одной простой истины измену никогда ни чем не оправдаешь и себя не выградишь свалив всё
на жену. А говорить вы можете всё что угодно , прикрывая свою подлость по отношению к другому человеку, только вас никто не держит и жить с такой мамой не заставляет!
Любительница всё передёргивать на ровном месте. Ну, это всё зависит от строения мозгов, насчёт перевернуть всё с ног на голову, лишь бы показать, что все тётки всегда правы. Бывает и хуже, но реже, особенно когда не понимают ни шуток, ни анекдотов.
- Милая ну что у тебя сегодня голова не болит?
- Голова нет... Вот что-то в боку сегодня стреляет.
- Маша, блин, у тебя в этом месяце только БРОВИ не болели!".
Это импотенту всё равно, что у неё болит в качестве отмазки от постельных сцен.
"Жена: Ты мне зарплату собираешься отдавать?
Муж, злорадно: Не сегодня, сегодня голова болит."
"В постели. Муж начинает приставать к жене.
— Любимая, ну, давай?
— Ой, да не могу. У меня голова болит!
— А Я, ЧТО, ТЕБЯ ДУМАТЬ ЗАСТАВЛЯЮ???"
Следующая запись: ...
Лучшие публикации