Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
☆☆☆ Дети XX века ☆☆☆
Рейтинг записи:
9,0 - 360 отзывов
Нравится321
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Юрий Юрий
Алексей Алексей
звук
Андрей Андрей
Классный мотоцикл был, Чехи молодцы были под руководством компартии!!!
Николай Николай
Эпоха👍👍👍✊
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Сергей Сергей
ЯВА 350 старушка красивее была!!!
Антон Антон
Хороший мотоцикл,был такой,и стоил по тем временам не дорого,даже сейчас купил бы покататься .
Сергей Сергей
Очень хорош был... Крутой, как сейчас бентли... Редко у кого был... Дорогой
Сергей Сергей
У меня первая ЯВА чезет 250 была с одним глушаком. от дядьки досталась. тоже не плохой аппарат был.
Вадим Вадим
А я на ИЖ-ПС до сих пор катаюсь:)
Фаим Фаим
Хороший итихий движок ...Классный мотоцикл.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Константин Константин
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Фёдор Фёдор
Руслан Руслан
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Володимир Володимир
Этот мотоцикл засунул за пояс все совковые мотоциклы и помог ему в этом ЧЗ и любые вопли на тему совка и его мотоциклов попросту несостоятельны так как при совке так и не придумали ни одного путящего мотоцикла
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Serg Serg
Ява ахеренный мот!
Александр Александр
Да. Супер. Все современные харлеи и прочая дрянь дрянь по сравнению с Явой 350. Вот это был дизайн!
Владимир Владимир
ОНА была мечтой миллионов!
Виктор Кривохатько Виктор Кривохатько
Комментарий скрыт
Эд Эд
Комментарий скрыт
Мейс Мейс
Да еще и шкуру на сиденье,вообще...шик!!!
Юра Юра
Комментарий скрыт
Геннадий Геннадий
Последняя модификация Варшавского договора, двенадцативольтовочка
Алексей Алексей
Классный аппарат, мечта многих и сейчас.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Виталий Виталий
Комментарий скрыт
Виктор Виктор
Комментарий скрыт
И И
СОВОК ЛУЧШЕЕ ЧТО БЫЛО НЕ ВЕРИШЬ СПРОСИ РОДИТЕЛЕЙ
И И
у меня 12 вольт была
И И
2 аккомулятора от шахтерской переноски
Виталий Виталий
Комментарий скрыт
Script time: 0.059
Server: 177.200, script-752, user
shift+enter — сообщить об ошибке
Наверх