Николай, Вы так говорите, словно мужчина выбирает (как в магазине))))) беда в том, что он лишён этой возможности) ОН получает то, что оценивает слёта))))
А брошенная женщина - злобный враг для того, кто её бросил))) так-что есть максимальные шансы стать у такой женщины боготворимым идеалом. Правда при условии, что Вы того заслуживаете))))
Женщина единожды выбрав свой психотип мужчины, и дальше будет наступать на те же грабли, и ничего тут не изменишь, психология однако. Единицы выбираются из своего замкнутого круга.
Смешо,касается только женщин-этот разговор.!!!я думаю что с точностью до наоборот-молодых девченок!!!позволит она себе такое???!!и вообще про все эти,между прочим,БОЛЕЗНИ,сложно говорить.
Следующая запись: Если не хотите портить с человеком отношения – не мешайте ему врать.
Лучшие публикации