И что? Увы, при Сталине я не жила, а вот потом прекрасно в магазинах бодяжили в бидонах сметану кефиром, но для себя оставляли один. Уж не знаю, как проходил анализ конфет на фабриках, но тётки, там работавшие, постоянно продавали шоколад, прямо залитый в коробки, и коньяк в простых бутылках.
Уж сколько зажиравшихся находится не у власти... Дорвались до бесплатного сыра в мышеловке. Смотрю Алла, вы тоже не страдаете худобой. Нашу власть выбирает народ и мы им должны помочь. А чем спросите вы? Первое, рождаемостью детей. Чем больше детей тем слаще старость.
Заметно, что "народ" выбирает власть. "В этом году, в одном якутском селе партия власти набрала 34%, уступив партии КПРФ, которая получила 50% голосов. Через неделю после выборов директоров школы и садика уволили по 278 статье. При увольнении по этой статье администрация может не объяснять причину увольнения. Если власти не понравилось, как избирательная комиссия посчитала голоса , вам укажут на выход."(ОК)
Вера 10 октября в 13:34, вы про какие "товары опасные для здоровья"? Проверяли в лаборатории? Или болеете, а сваливаете не на нездоровый образ жизни, а на "товары"?
Ольга, это наверное, только для вас секрет. Пальмовое масло, которое используется для изготовления кондитерских изделий, сыров, молочной продукции, хлебобулочных товаров. Заместители (какао-масло, сливочное масло, кокосовое масло) в 4-6 раз дороже пальмового, что уронит конкурентоспособность отечественного производителя.
"Если бы на этикетке было написано всё абсолютно честно, то выбрать в обычном супермаркете БЕЗОПАСНЫЙ пищевой продукт было бы очень сложно" сказала эксперт Елена Ерофеева, доктор биологических наук.
Приятно видеть, когда родители действительно заботятся о своих отпрысках, проводят с ними много времени. На следующих фотографиях запечатлены как раз такие непосредственны...
Следующая запись: Всё будет хорошо! - 10 октября 2026 в 16:00
Лучшие публикации