Valery 9 октября в 23:20, обязательно процитирую эту вашу фразу в чате нашего ЖКС №1 Адмиралтейского р-на, где народ ноет и возмущается от того, что тепла нет в квартирах неделями) Так что же первично - тепло или счастье?)
Ольга, если дом большой, но холодный, то не будет в нём счастья. А если дом небольшой, но тёплый и уютный, вот тогда и хорошо на Душе. Если дом и большой, и тёплый, то это двойное счастье).
Мария вчера в 17:04, вот и я думаю, что тепло всё же первично, как и бытие, которое "определяет/порождает сознание" и не только общественное, но и личное!)
Мария вчера в 17:18, счастье - это НЕ понятие, а эмоциональное состояние, а вот причина возникновения этого состояния - разная у разных людей, но необходимым в любом случае является довольство жизнью.
Ну-с...где мои инструменты:hugs::joy::wink:
Следующая запись: Всё будет хорошо! - 15 октября 2026 в 00:46
Лучшие публикации