Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Наталия
Наталия
Я понимаю, что материться - это плохо... Но, иногда, происходящее в жизни одними БЛИНАМИ и ПИСЦАМИ не объяснишь!

Мне вчера знакомый (неплохой вобщем то мужик) долго плакался, что мол отношения с супругой охладели, слова ласкового от нее дождешься....может она меня больше не любит?!..
Что я могу по этому поводу сказать....
Женщины любят книжки про любовь... и кино про любовь. Любовные истории... везде бормочут о любви. И вообще они любят любовь. Наверно, это потому, что все мы до замужества питаемся одинаковой пищей. Или почти одинаковой. Что происходит после?!?!?!
А вот, к примеру, какие-нибудь тетки людоедки с острова Борнео....им надо носиться целыми днями...и пауков наловить и какого-нибудь лошару залетного завалить, извлечь у него через ухо мозг, чтобы сварганить из него сочные котлетки))... сомневаюсь, что они рвут себе душу сердечными драмами и роняют слезы над "Грозовым перевалом" Эмили Бронте.
Но, если же притащить эту мадам скажем в Москву (город не имеет значения), принарядить ее в лабутены, трусишки и колготки, вручить ей чашечку латте и тульский пряник, да посадить у окна с видом на дождь и Арбатскую улочку, вероятнее всего, она тут же начнет заливаться слезам и требовать шекспировских страстей...потому что не надо ей больше ни пауков ловить..ни лошар бензопилой "Дружба" разделывать. ..
К чему это я?! 90 процентов российских мужчин приходят с работы дергают 100 грамм для аппетита, жрут свой любимый борщик и требуют любви, гордо именуя себя кормильцами...при этом благоверные их стирают, гладят готовят (это же не мужское дело))), водят спиногрызов в сад, учат с ними уроки, упахиваются на работе....им уже не до грозового перевала...единственный желанный перевал-это кровать и желательно сразу дать храпака, уткнув усталую моську в подушку...
Так вот, мужчины, не делайте из своих женщин утомленных жизнью жительниц Борнео в варианте лайт и тогда со стопроцентной уверенностью могу сказать, что вышеобозначенные вопросы вы задавать не будете
Я понимаю, что материться - это плохо... Но, иногда, происходящее в жизни одними БЛИНАМИ и ПИСЦАМИ ...
Рейтинг записи:
5,5 - 17 отзывов
Нравится15
Поделитесь записью с друзьями
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Алексей Алексей
Комментарий скрыт
Наверх