Легендарная личность ! 18 раз участвовал в десантах на Малую землю , один раз- риск 50-50 , а тут 18 ! это только один из Его военных будней . Генерал- майор, участник Парада Победы . И руководил страной Брежнев разумно , без потрясений , в кинотеатрах перед фильмом крутили ролики " Достижения страны Советов " , где прославляли передовиков колхозников , строителей . заводчан . А сегодня пиарят кто с кем переспал , от кого ребенок , кто- сколько украл и сбежал в Израиль ! Сравните разницу , кто владеет критическим мышлением .
Да , возможно , он и ...а вот жена- с"митка, так заведено было у партийцев, без обид, современным девушкам, как один из с"митов говаривал-"учиться, учиться..."
человек, может, и хороший, но всё в стране пустил на самотёк... при нём же выросли предатели- Андропов, Яковлев, Горбачёв, Ельцин.... и прочие "перестройщики"... спекулянты, дефицит... на сталинской инерции продержался, ни в экономику, ни в идеологию не вникал, по старости лет.... его окружение устроило себе уютное болото со спец распределителями... так что, то, что имеем сейчас выросло из тех лет "хорошего" мужика....)))
Какая бы тема не обсуждалась на просторах ФС, всегда найдутся те, кто сплетнями и россказнями обязательно попытается низвести историческую личность до своего нижеплинтусного уровня.
Следующая запись: Последнее совместное фото, снятое в 1995 году... Замечательные актёры! Фильмы с их участием будет ...
Лучшие публикации