Денис
/
Женщин обижать не надо...У них разгон от милой зайки до жуткой ведьмы1,5 секунды, и тормозного пути ...
Script time: 0.055
Server: 177.200, script-752, user
shift+enter — сообщить об ошибке
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии
Следующая запись: Как я себя чувствую...? ДА, КАК ОБЫЧНО...Единственной и...Неповторимой..!!! ;)
Лучшие публикации