Бог - это Мироздание , пронизанное энергией и сознанием...это живой организм , а мы клетки этого организма...неужели вы думаете что БОГ это дядька с бородой сидящий на облаке ?
а я Иисуса не видела , но зато я каждый день вижу людей которые являются клетками единого организзма под названием БОГ , так же как и Иисус...а ваше личное представление о боге я не услышала
я изучила эволюцию религий , ознакомилась с квантовой физикой ...писания писались для людей примитивных 3000 лет назад...с тех пор человечество подросло в своем сознании
В Евангелии от Иоанна в гл.17,ст.21 есть такие слова:"Да будут все едино, как ТЫ, ОТЧЕ, во МНЕ, и Я в ТЕБЕ, так и они да будут в НАС едино, --- да уверует мир, что ТЫ послал МЕНЯ".
Бог в каждом из нас в частице своей, в душе.. И мы все в Боге ---Бог – это ВСЕ.
"Всё, что окружает нас. и всё, что существует во Вселенной - это всего лишь бесконечные виды энергии, более грубой или более тонкой.
Материя - её низшее проявление. Высшее её проявление - ДУХ, БОГ".
//По книге " Высший разум открывает тайны" Л.Л.Стрельниковой.//
Бог в каждом из нас в частице своей, в душе.. И мы все в Боге ---Бог – это ВСЕ.
Материя - её низшее проявление. Высшее её проявление - ДУХ, БОГ".
//По книге " Высший разум открывает тайны" Л.Л.Стрельниковой.//
Следующая запись: Иногда смотришь на человека и думаешь "Доплачивают ему что-ли?" Ну, невозможно быть таким ...
Лучшие публикации