Если он хочет чтобы его уважали - пусть хотя бы научится уважать своих коллег - первых лиц государств, и перестанет опаздывать на важные государственные встречи. А то байкеры ему, видите ли, важнее, чем какие-то президенты, премьеры и короли.
Ребята, а кто сказал, что у Феди на заводе какие-то проблемы? Соси - не соси, пидарас - не пидарас... Бред какой-то. Он высказал только то, что люди думают на заводе. И ВСЁ!!! А вы как с цепи сорвались... Добрее надо быть.
Вот я смотрю и анализирую. Ну не всем наш президент нравится. И что? Вместо того, чтобы спросить Федю "почему?" он считает Путина говном, вы ему полон рот фуёв навтыкали. Или что, кто не снами, тот против нас? Бред.
26 сентября 1965 года в семье румынского еврея Вальцмана родился сын. На него надели вышиванку и записали не евреем, а украинцем. Через 50 лет этот « украинец»- ЖИД, ФАШИСТ, БАНДЕРОВЕЦ стал убивать настоящих
украинцев тысячами. Но ИДИОТЫ верят, что на них напала Россия.
Если ты подумал, что ты этим меня обидел или задел, не трудись, милок, не достигнешь цели. Задачи они у всех разные бывают, соответственно и цели. Обижаться можно на родных, свое воспитание, а на чужих нельзя. Люди разные бывают, как и воспитание.
украинцев тысячами. Но ИДИОТЫ верят, что на них напала Россия.
Следующая запись: Art & Fun - 22 октября 2014 в 11:01
Лучшие публикации