Вячеслав, я б/у вообще не рассматриваю, это другая тема;) А для меня Поло говно, и кстати не только для меня, мне просто сначала рассказали какое это говно, а потом сам потестил так сказать, реально ни о чем, так что извиняй;) И кстати камри не удобная, лучше Ауди за эти деньги;) Но опять таки расходы на зап.части будут в разы дороже чем на весте стоить:)
ребятки с хундаями и с киа она и рядом не стояла а за шкоды и фольксы вообще давайте эту тему закроем. что вы сравниваете это недоразумение с немцами.вы что да приоры и эта веста прет ничего но на этом все и заканчивается.она только едет и все.
Влад, это ты что-то путаешь;) С твоих слов получается: "в России не умеют делать машины и никогда не научаться, потому что у русских руки из одного места растут";) Продолжай любить импорт, снабжай иностранцев деньгами, патриот хренов;)
Влад, Да, у меня даже тлефон Российской фирмы успокойся, патриот вшивый;) В австоспорте он шарит:) Ты смешен;) Ты мне не учитель перед тобой отчитываться, а если ты тупой и не знаешь что до хрена классов и видов соревнований в автоспорте, то это твои проблемы;)
Да и не в том дело какого производителя у тебя вещи;) Но в том что ты говоришь что наши Россияне безрукие и безответственные что даже собрать машину не могут, чтоб не трещала:):):)
Следующая запись: BMW e60
Лучшие публикации