В 95 не все сидят или лежат, некоторые ходят, но уж точно не бегают. Здесь, кстати, не видно, что женщина слева бежит (нижняя часть фото обрезана). А в 60 бегать не обязательно и не всем полезно - занятий йогой или физкультурой будет достаточно.
Сергей, вы нам потом расскажете, как бегаете в 95 лет?) Даже те, кто знаимались спортом, вели активную жизнь, после 90 с трудом передвигались по квартире. Не сочиняйте то, о чем, похоже, не знаете. К тому же бег не для всех полезен. Можно умереть во время его и в 45 и в 60. Не спорьте ради спора, изучите тему бега основательно.
Алекс, вы правы в том, что к любой информации такого рода нужно подходить с осторожностью, а не сразу бежать применять ее. Некоторым доставляет удовольствие обманывать других людей, а кому-то даже уничтожать их. И с помощью ложной информации это, увы, вполне возможно.
Следующая запись: Ледник Плено – природный шедевр архитектуры в Антарктиде, земля Виктории
Лучшие публикации