Права. Но я помню, как она несла пургу по какому-то поводу во время кавида. Не в том дело, что она за или против прививок, а в том, что если у тебя нет доказательств, то нельзя отговаривать людей делать прививки - это убийство! После этого я ей больше не доверяю вообще. ОНа либо гонит любую пургу, лишь бы её оценили и не забыли. либо просто ... дура. Так тоже бывает.
Мария Шукшина даже в своей семье не может навести порядок. Её мама принимает участие в скандальных передачах. Зарабатывают деньги на грязных разборках о разделе наследства, о "любви" с Гарри Алибасовым. Противно смотреть и слушать.
Тамара, а Мария авторитетный вирусолог, чтобы собирать круглые столы?))) Может поэтому и культура загнивает без Марии?)))) "Беда, коль пироги начнёт печи сапожник, А сапоги тачать пирожник, "
"Круглый стол" волен собирать кто угодно. Для это не надо быть вирусологом, иммунологом, достаточно быть заинтересованным в объективном мнении человеком. Самовольно Шукшина не делала никаких выводов и заявлений, всё базировалось на мнении учёных. В чём же здесь криминал? Эти "круглые столы" были как глоток свежего воздуха для нашего "затюканного" ограничениями, общества.
Тамара, а вы интересовались, статистикой смертности граждан , которые не получили вакцинацию благодаря таким "круглым столам, которые собирает" кто угодно?" В то время когда ученый мир и врачи героически рискуя жизнью, спасали людей. А что до меня лично, то я вакцинировалась не раз , что позволяло мне спокойно вести привычный образ жизни.
Я вам скажу больше, я сама врач и я против уколизации непроверенной жидкостью. Вам просто повезло! А многим наоборот - не повезло. А вы в курсе о числе осложнений после уколизации? Нет? И вряд ли услышите, у нас не ведётся такой статистики! В отличие от запада. Там проводится анализ осложнений и всё документально оформляется. Это не лично моё мнение, это я слышала из уст профессионалов - эпидемиологов, иммунологов, вирусологов и опять же за "круглым столом".
Я с Марией согласна в одном, что весь этот телевизионный бедлам продолжается в условиях СВО и вопреки Указа президента о духовно-нравственных ценностях.
Ольга, А вы не интересовались сколько умерло вот таких" знахарей" после прививок? Правильно Тамара говорит, что не узнаете, по ЦТ не скажут. Как ответили на все заданные вопросы в минздраве академику Редько: это коммерческая тайна . А инфы об умерших( пофамильно) после уколизации в инете было много. Сейчас суды в Европе проходят по этой эпопее.Так глава ВОЗ быстро на попятую пошел, что де они никого не принуждали колоться. А у нас будут молчать и для следующих плечо подставлять. УЖАС!
Смерти были от не правильного назначения лечения, об этом тоже наши советские знаменитые ученые постоянно говорили, и те врачи, кто не боялся говорить правду. Выбор у людей был не большой: либо уколотому к праотцам, либо остаться живым с не разрушенным ДНК, иммунитетом.И как это скажется теперь на потомстве привитых большой ????Меньше бы
смотрели ЦТ, здоровее бы русская нация была. Естественно, я и вся моя семья не побежали укалываться.
Пример привитого Жириновского вам ни о чём не говорит? Ваши инсинуации, Ирина, меня не трогают. Ничего хорошего нас с вами не ждёт - уколизация, цифровой концлагерь, 15- минутные города, углеродный след...Новый миропорядок постепенно внедряется в нашу жизнь, независимо от нашего мировоззрения.
Тамара и Анна прекратите панику и вранье! В свое сообщество "круглых столов" мракобесов, которых "ничего хорошего не ждет" прошу меня не причислять! А вас миссия Редько (успевший вдруг стать академиком вылечит))))))
Таких медиков, как Тамара, нужно увольнять из медицины. Вот такие медики, как она, не лечат, а калечат людей. А хорошие медицинские работники нас спасали от ковида во время эпидемии. Честь им и хвала!
Надо знать и всегда помнить, что мы живем в искусственной матрице, все
запрограммировано и управляемо. Нашему поколению дали возможность
пожить в СССР, где было много хорошего и не очень. Потом сказали, -, хватит, переодеваемся, переходим в следующий пункт плана. "Предложили" поучаствовать в очередном эксрерименте( сколько их еще будет!!!)- уколизацией. Но, участие в экспеиментах над нами дело добровольное. ВЫБОР.
Надейтесь только на себя ! - Правильно питайтесь, дозируйте нагрузки, не поддавайтесь на психические атаки окружающих, избегайте стрессовых ситуаций, впитывайте в себя добрые/положительные эмоции !!! - Да, не спасётесь ! - Но гораздо дольше поживёте на этом свете !!! ( Доктор Ливси)
лично мне импонирует такое мнение, запишу в записную книжку, как напоминалку) класс!
Оля, забей!))) ты всего лишь практик , а тут "философы" всея ФС))) Продолжай быть вирусом счастья старайся быть добрым честным отзывчивым человеком( коим ты и являешься)) плохое вокруг недолжно нас менять иначе оно победит. А оно нам надо? Победа будет за нами!
Особенно в новых Российских регионах надо закладывать с яслей новое мировоззрение -далее сад и потом уже школа.Многие семьи ещё на распутье-и по-разному влияют на детей.Надо приложить много усилий ,чтобы убедить детей в правильном.Зарплата у воспитателей маленькая,а государство хочет от них большого......Так сделайте так ,чтобы воспитатели были заинтересованы в своей работе не только морально,но и материально.
смотрели ЦТ, здоровее бы русская нация была. Естественно, я и вся моя семья не побежали укалываться.
Права. Но я помню, как она несла пургу по какому-то поводу
согласна, не прибавить не отнять)
запрограммировано и управляемо. Нашему поколению дали возможность
пожить в СССР, где было много хорошего и не очень. Потом сказали, -, хватит, переодеваемся, переходим в следующий пункт плана. "Предложили" поучаствовать в очередном эксрерименте( сколько их еще будет!!!)- уколизацией. Но, участие в экспеиментах над нами дело добровольное. ВЫБОР.
лично мне импонирует такое мнение, запишу в записную книжку, как напоминалку) класс!
Следующая запись: Патриоты РОССИИ - 7 ноября 2024 в 18:59
Лучшие публикации