Лёлик, угу, расскажи это учителям. Буквально сегодня одна знакомая учительница жаловалась, что школьники одного из довольно старших классов (притом по ее предмету отличники!) уже вторую четверь ходят по школе и друг с другом приветствием "Хайль Гитлер" здороваются, свастики на партах рисовали и все в таком духе. Еще бывает начинают богохульствовать или просто так фразочками типа "Я болен раком" бросаться и все в таком духе. В общем ведут себя как дибилы.
очередной госдеповский вброс........как в ночном клубе куева,торты младенцев режу,да головы режут под игилский музон,вот и вся молодёжь укропии......а в России уже не такая тупая молодёжь,делают выводы
Лёлик, не было этого раньше, раньше улица могла лишь испортить, но даже она так не портила кровь молодежи, как все эти группы вконтакте, молодежные комедии, тупые сериалы и голливудские стереотипные фильмы.
Лёлик, дело не в том, что молодежь разная, а в том, что в отличие от взрослых у нее еще не сформировались понятия о добре и зле, нет моральных устоев, они еще мечутся стараясь найти свое место в жизни и потому способны на самые радикальные действия. Поэтому всегдя движущей силой всех революций была молодежь. Мы-то хоть сидя в соцсетях фильтруем информацию. Поэтому еще вопрос кто быстрее вобьет в голову твоему ребенку информацию - ты или соцсети, фильмы и СМИ.
Геннадий, не надо чушь нести, один дурак сказал и теперь все повторяют. Разумная часть молодежи, осуждающая другую радикальную и глупую часть молодежи, по вашему старая что ли?
Геннадий, очень уж тонкая грань между мелкими шалостями и начинающимися крупными проблемами. Многие большие проблемы с мелочей начались. А если это еще и чей-то продуманный план, тут уж тем более ушки на макушке держать надо.
даня,ты лучше своих детей учи,либо иди в институт и преподавай там,всю правильную жизнь и что они должны делать,что смотреть и как понравиться тебе только здесь чушь не неси и харэ уже троллить народ госдеповские гривны в ес,отрабатывай
======== НО ВСЕМ ИМ ДАЙ БОГ ЗДОРОВЯ МИР и УМ и НЕЖИТЬ ПО =ЕС МОЛОД ЁЖ И =.====
Следующая запись: Возможно только в России - 16 января 2016 в 20:44
Лучшие публикации