По комментариям видно, что никто из присутствующих ничего подобного не испытал. Если вообще способен что-то испытывать. Или только тупые комменты писать? Для этого, конечно, не надо ни ума, ни способности испытывать сильные чувства!
Мария, переход на личности и оскорбления - удел слабых и необразованных людей )) Но Вы не относитесь к их числу, правда? пост о содержании стихотворения Светланы Чеколаевой
"Мы расставались, чтобы не встречаться,
А в одиночестве сходили вновь с ума…" ))
так вот.. по теме: Тяжкое бремя жить в таких отношениях...
А вот в этом я Светлана, абсолютно с Вами согласна. И я имела в виду не стихотворение, а именно комментарии. К тому же ни на какие отдельно взятые личности не переходила.
"Мы расставались, чтобы не встречаться,
А в одиночестве сходили вновь с ума…" ))
так вот.. по теме: Тяжкое бремя жить в таких отношениях...
Следующая запись: Цыганочка
Лучшие публикации