Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
Рейтинг записи:
6,5 - 125 отзывов
Нравится117
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Irina. Irina.
Комментарий скрыт
Renault Renault
Спросите любого, что главное в ней? Ответит душа, при этом внимательно посмотрит на ноги...
Игорь Игорь
Встречают по телу,провожают или оставляют и по уму!
Таня Таня
Не все так однозначно ...многие живут по привычке ...
Мария Мария
Говорят, что мужчина любит глазами. Но, очень часто мужчина разочаровывается в женщине, если она неумная, неверная, ленивая, вздорная и т.д. Но, если женщина красива, умна, добра, верна, то мужчина её будет уважать и ценить, любить!!!
Valery Valery
И-физическое тело бренно, а душа вечна
Cтас Cтас
Тело приедается, душа-- никогда!
Валентин Валентин
GIF Preview
Script time: 0.057
Server: 179.112, script-772, user
shift+enter — сообщить об ошибке
Наверх