Семен, ты не исправим. Это просто мнение Светланы, она так думает и имеет на это право. Мое мнение - счастье на блюде, ждать не нужно, а вот менять или нет, все зависит от ситуации. Если люди взаимно счастливы, им никто другой не нужен.
Ну, да да...)) Хорошо бы ещё по жизни не сталкиваться и не соседствовать с моральными уродами. Выбирает... позвольте не согласиться - в большинстве своём, мы - плоды социума и от того, что кого то из нас не станет, социум то останется таким, каков он есть.
Следующая запись: Береги то что у тебя есть, не смотри на то что есть у других. Благодари Бога что он тебе дал, и он ...
Лучшие публикации