Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ОБО ВСЕМ
ОБО ВСЕМ
Изображение
Установила статус: "В гостях хорошо, но... дома без лифчика ходить можно". Тут же последовал коммент от некого Олега: "Мой дом - Ваш дом"...)))
Рейтинг записи:
10,0 - 513 отзывов
Нравится495
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Ольга Ольга
Liliya Liliya
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Лера Лера
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Жанат Жанат
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Алексей Алексей
В комментариях одни девчонки! Знают,чем привлечь мужчину...У меня по квартире даже без трусиков ходит одна красотуля,конкретно с ума сводит.Медовый месяц какой-то
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Лера Лера
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Евгения Евгения
Алексей не сведенный с ума, судя по предыдущим комментам, он в зеленке ходит...)) Она у него, то орет, то царапается, то кусается.))) Судя по всему, тетка сильно не здорова.)))
Лера Лера
Комментарий скрыт
Жека Жека
Script time: 0.06
Server: 177.200, script-752, user
shift+enter — сообщить об ошибке
Наверх