Воздух - это не тело... не возьмёшь в руки, но нет жизни без него. И душа... лучше не трогать!!! И существуют слёзы, обиженной души... эти слёзы прольются на вашу жизнь...
Странно..я всегда считал, что надежда существует в каждом человеке независимо от качеств окружающих его/ее людей. А то,что надо оправдывать чьи-то надежды--просто странно. Никто никому ничего не должен (кроме, конечно, отношений родителей/детей, братьев/сестер и супругов), а если взял чью-то судьбу на себя--не жди легкой жизни и благодарности от спасенного. Ибо каждый за свои ошибки должен ответить сам, и ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
В Подмосковье появилось удивительное место - Дом Енота. Тут можно пообщаться, поиграть, покормить настоящих енотов. Не через сетку или ограду, а прямо у них на территории.
PJ Reptilehouse — калифорнийский фотохудожник, который обладает особенным видением женской сексуальности. Он создает свои таинственные калейдоскопические снимки без какого-либо применения фотошопа . П...
Следующая запись: Про отношения - 20 мая 2014 в 21:07
Лучшие публикации