Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Людмила
Людмила
КАК СЕБЯ ВЕСТИ, ЕСЛИ ВИДИШЬ ГОЛУЮ ЖЕНЩИНУ В МЕТРО
...
Тут в Лондоне случилась гениальная история. О ней написал у себя в фейсбуке актер Скотт Спэрроу:

У меня был такой чудесный день в метро, что я не могу не поделиться этой историей.
Место действия: Центральная линия между Oxford Circus и Chancery Lane, возможно St. Pauls. Справа от меня сидит дама лет 25–30 в вызывающем платье. Слева от меня — старушка, почти мертвая, настолько она старая. Напротив нас стоит мужчина лет 50, костюм и галстук, глазеет на вызывающее платье.

Костюм нависает над леди в вызывающем платье и говорит: «Имей хоть какое-то уважение к себе, когда одеваешься». Леди в вызывающем платье краснеет в цвет ее почти отсутствующего платья.

Старая, почти уже мертвая леди открывает рот и с южным лондонским акцентом принимается орать: «Она может носить или не носить, бл*дь, что ей нравится, и даже если она будет голая с табличкой, указывающей на её пи*ду, и на ней будет написано: ВЕЧЕРИНКА! ВСЕ ПРИГЛАШЕНЫ! — то все равно это не твое сраное дело, пи..дуй к своей скучной жене!»

Тут вызывающее платье обняло живого мертвеца, а старый костюм вышел из поезда.

Пожилая дама будет моим героем до конца жизни, даже если она умрет через неделю. Она была такой старой...
КАК СЕБЯ ВЕСТИ, ЕСЛИ ВИДИШЬ ГОЛУЮ ЖЕНЩИНУ В МЕТРО....Тут в Лондоне случилась гениальная история. О ...
Рейтинг записи:
5,5 - 22 отзыва
Нравится14
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Виктория Виктория
Комментарий скрыт
Владимир Владимир
Комментарий скрыт
Srgnk Srgnk
Комментарий скрыт
Роман Роман
Комментарий скрыт
Петр Викторович Петр Викторович
Да фиг его знает,в этой жизни и не такие приколы случаются.
Boris Boris
Комментарий скрыт
Аюб Абдуразаков Аюб Абдуразаков
Страсти то какие)
Олим Олим
Комментарий скрыт
Наверх