В глубине городов и улиц
Среди тысяч квартир ..домов
Я тебя повстречал..безумец
И тихонько зашёл в твой дом
Там в окошке твой свет мерцает
В интернете пишу тебе
Ты меня где то там встречаешь
Без одежды и на легке
Привлекаешь своей любовью
Торопливо чего то ждёшь
Прижимаешься к изголовью
И целуешь легонько в нос
И ласкаешь меня украдкой
Чуткой страстью своей..до дна!
А потом засыпаешь сладко
На желанном плече у меня.
И минуты..часы проходят
Моей радостью всё зову
И никак не могу поверить
Что такое..да наяву!
Script time: 0.049
Server: 177.200, script-752, user
shift+enter — сообщить об ошибке



Следующая запись: Пишу на фото я стихи
Лучшие публикации