Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Nadegda Malinina
Nadegda Malinina
NADEGDA MALININA. Инструкция по общению
Смысл написания этой инструкции примерно такой же, как создание на разных сайтах раздела: «Часто задаваемые вопросы» (который редко кто читает, но хороший тон диктует его иметь).
Ну и просто поговорить захотелось
Итак:
«Зачем я здесь?» Резонный вопрос, нормального ответа на который у меня нет («Потому что гладиолус» ответом вряд ли назовешь). Просто стартово мне бывает скучно / одиноко / etc, а здесь много приятных и интересных собеседников. При этом я не исключаю, что кто-то из них может стать моим хорошим приятелем, с кем-то мы найдем общие интересы в деловых вопросах, а кто-то то еще станет героем самого романтичного приключения в моей жизни (или любовью всей жизни, чем черт не шутит).
Так что если попытаться сформулировать основной постулат общения на сайте, то для меня это «поживем – увидим»…. А, и еще (главное) – не стоит опережать события.
Потому что вполне возможно, что ты принц… Ничего, что я на «ты»? Просто я собираюсь поговорить о вещах довольно интимных, которые с «Вы» плохо монтируются…
Так вот, возможно ты – принц. И даже не возможно, а совершенно точно. Так же как и я определенно принцесса. Но… Мы же понимаем, что, может статься, мы просто из разных сказок. И тогда мы же не будем обижаться друг на друга, правда? И тем более говорить или писать друг другу всякие обидные слова… МЫЖЕНИТАКИЕ
Я вот вообще терпеть не могу выяснять отношения. Особенно те, которых по сути еще и не существует (ну… вряд ли 5 – 10 сообщений на форуме, 2 созвона и 1 кофе-брейк тянут на понятие «отношения»). Для меня так точно нет…
И уж тем более мы не будем мониторить странички друг-друга, чтобы выявить других принцев и принцесс и обращаться к ним с вопросом «А что это Вы тут этому человеку все время пишете?»…
Что еще хотелось бы обсудить сразу…. Наверное СЕКС.
Дорогой принц, не стоит писать мне «ты только не обижайся, но я хочу секса». Я, в общем, и так догадывалась, что после просмотра фотографий и прочтения кургузой анкеты ты вряд ли воспылал желанием обсудить со мной творчество Моне…. Или Мане… Или Гегеля..
Более того, мы тут все люди взрослые, поэтому потенциальная возможность выхода отношений на уровень интима как-бы подразумевается… (Если для тебя НЕТ, то вот об этом лучше предупреди заранее, чтобы не поставить нас обоих в неловкое положение, будем просто болтать… ну или не будем…)
А так… признаюсь тебе в одном таком своем «пунктике»… я довольно легко и раскрепощенно могу поболтать о деталях своих и твоих сексуальных предпочтений, но… я это делаю только в постели. Вот если мы доберемся до данного этапа – там и обсудим. А не доберемся, так зачем грузить друг друга лишней информацией….?
Потому что для меня (как и для тебя, полагаю) есть вещи в этом вопросе понятные и приятные (и не только миссионерская поза ), есть что-то , что не пробовал / или «не пошло», но вполне можно попробовать еще раз… И наверное (для меня – наверняка) есть то, что «нет и не обсуждается». Но ЕЛКИ… пока мы в данном плане не знакомы, то и обсуждать детали я не буду. Я вообще за спонтанность :)
А вот теперь о теме на самом деле интимной… в нашем обществе так даже табуированной… ПРО ДЕНЬГИ.
Сразу скажу – королевство у меня не богатое, так что… Я просто содержу себя сама. И, думаю, будет справедливо, если от тебя я буду ждать того же. Ну уж если слабая женщина моем лице такое может, то уж ты то точно справишься.
Вот чего точно не надо мне говорить, так это «Всем моим бывшим нужны были от меня только деньги».
Ну сам подумай, как это звучит… Во-первых, я в принципе не горю желанием лишний раз слушать про твоих «бывших». Ну были и были… Во-вторых – если всЕ бывшиЕ, значит это не разовая ошибка была… И что мне думать? Что бы живешь под девизом «Трепещите грабли, это снова я»?
Или ты ждешь от меня, что я начну доказывать, что бывают женщины некорыстные и это я как раз и есть? Прости, но.. не начну. Я не буду отдуваться за все грехи Евы и дочерей ее…
А чтобы вопросы о корысти между нами не возникали, давай договоримся на берегу: Ты мне ничего не должен (как и я тебе). Но если ты решишь чем-то меня порадовать, то пусть это будет ПОДАРОК (а не инвестиция). Вот просто что-то такое, что сделал или подарил, порадовался моему «Спасибо» и … забыл. Потому как иначе это уже товарно – денежные отношения получаются «Я тебя в магазин отвез, а ты мне три минета по первому требованию…». Ну бред же, правда?
В свою очередь обязуюсь: Если я решу побаловать тебя каким-нибудь кулинарным «шедевром» в своем исполнении, то никогда не выставлю тебе счет за деньги на продукты и время потраченное у плиты
Ну и еще… ХОББИ
У меня такового нет. Но есть очень поверхностная, но весьма широкая эрудиция, позволяющая поболтать о множестве тем. Поэтому я с радостью поговорю о твоем хобби (и о твоей работе). Но… поговорю… Пожалуйста – пожалуйста – пожалуйста… не «включай» лектора. Разговор – это на двоих. (Кстати, если я вдруг начну болтать без умолку – просто останови меня. Я не обижусь, правда :) ).
Уф… Что-то расписалась я… Т.е. конечно осталась еще куча незатронутых вопросов, но… НЕ БУДЕМ ОПЕРЕЖАТЬ СОБЫТИЯ
Рейтинг записи:
5,5 - 31 отзыв
Нравится27
Поделитесь записью с друзьями
Alex Alex
ВОТ! Хорошо всё писано)) Были мысли нечто подобное сваять, но так мыслями и осталось)) Умница
Георгий Георгий
Прекрасный текст! Интересно, есть ли симметричный мужской?)))
Ирина Ирина
Да..да....вот бы кто сподобился....интересно было бы почитать....дедушка Фрейд бы порадовался !)))
Елена Елена
Мне понравилось. Особенно : "Пожалуйста,... Пож...Пож.. не включай лектора" !!!! Очень мужчины любят... Сразу хочется сбежать... но приходится невинно улыбаться.
Наверх