Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ОБО ВСЕМ
ОБО ВСЕМ
Рейтинг записи:
10,0 - 759 отзывов
Нравится702
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Декабрист Декабрист
это как? расскажи как можно работать и бездельничать? :)))) кто-то должен всё содержать? тут уж либо, либо. каждая выбирает себе мужа по своим приоритетам, со своими ключевыми "либо". а так чтоб в куче всё, только на помойке бывает
Татьяна Татьяна
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
София. София.
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Декабрист Декабрист
Валентина, тогда добавьте еще 24 часа в сутках :))))
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Декабрист Декабрист
женщины работают 8 часов. мужчина 10-16. некоторые от 1 до 6 месяцев на рабочем месте. значит кому-то нужен офисный сиделец для семейного счастья. у них для вас своё "либо", у других не ваше, явно
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Декабрист Декабрист
хорошо. если 20 часов они работают, то кому мужчина должен уделять внимание? :))) к чему я речь и веду. либо мужику некогда, либо женщина не дома... так что стОит просто смириться, что ничего идеального не бывает
Декабрист Декабрист
хорошо. если 20 часов они работают, то кому мужчина должен уделять внимание? :))) к чему я речь и веду. либо мужику некогда, либо женщина не дома... так что стОит просто смириться, что ничего идеального не бывает
Андрей Андрей
НИКТО ДОСТОЙНЫХ НЕ БРОСАЕТ,
НО ОПЫТ ЖИЗНИ ВСЕ ЖЕ ВОЗРАЖАЕТ !
Roza Roza
Лина Лина
Всех бросают. Надоест и бросают, не разбираясь достойный или нет.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Елена Елена
Комментарий скрыт
Декабрист Декабрист
далеко... ехать надо :)))
Элла Элла
Комментарий скрыт
Элла Элла
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Декабрист Декабрист
по стране. :))) там все
Декабрист Декабрист
Элла, давай в тундру. к нам, например. тут почти всё есть что вам нужно ;)
Декабрист Декабрист
под лежачий камень, как говорится...
короче, всем ночки нескучной! а я побрёл... можете и на восток съездить. там точно мужики с мачами есть. а мы тут местных дамочек потискаем :))))
Анна Анна
Комментарий скрыт
Анна Анна
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Нюша Нюша
Елена Елена
Сергей Сергей
И так бывает
Vladislav Vladislav
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Анатолий Анатолий
Набросали, нашли ВСЯКОЙ ЧУШИ - вот блин !!!
Рафаель Рафаель
Жещины, вы о себе рассказываете, как о животных, которые по какой-то причине бросают своё обитованное место и мигрируют.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Евгений Евгений
вы,все фрёте(((
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Виктор Виктор
Андрей Андрей
почему об этом?ведь все мы в чем то грешны!посмотри в себе в душу!
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Script time: 0.082
Server: 177.200, script-752, user
shift+enter — сообщить об ошибке
Наверх