это как? расскажи как можно работать и бездельничать? :)))) кто-то должен всё содержать? тут уж либо, либо. каждая выбирает себе мужа по своим приоритетам, со своими ключевыми "либо". а так чтоб в куче всё, только на помойке бывает
женщины работают 8 часов. мужчина 10-16. некоторые от 1 до 6 месяцев на рабочем месте. значит кому-то нужен офисный сиделец для семейного счастья. у них для вас своё "либо", у других не ваше, явно
хорошо. если 20 часов они работают, то кому мужчина должен уделять внимание? :))) к чему я речь и веду. либо мужику некогда, либо женщина не дома... так что стОит просто смириться, что ничего идеального не бывает
хорошо. если 20 часов они работают, то кому мужчина должен уделять внимание? :))) к чему я речь и веду. либо мужику некогда, либо женщина не дома... так что стОит просто смириться, что ничего идеального не бывает
под лежачий камень, как говорится...
короче, всем ночки нескучной! а я побрёл... можете и на восток съездить. там точно мужики с мачами есть. а мы тут местных дамочек потискаем :))))
НО ОПЫТ ЖИЗНИ ВСЕ ЖЕ ВОЗРАЖАЕТ !
короче, всем ночки нескучной! а я побрёл... можете и на восток съездить. там точно мужики с мачами есть. а мы тут местных дамочек потискаем :))))
Следующая запись: ОБО ВСЕМ - 7 января 2016 в 00:27
Лучшие публикации