Говорят, в Москве кур доят! Не заморачивайтесь на возрасте,а то быстро постареете! Лучше полюбите себя, ухаживайте за собой, живите на позитиве, не сплетничайте, не судите, улыбайтесь и в семьдесят будете выглядеть на 45-50 лет, без всяких ботоксов, подтяжек и прочих гадостей! Любите и будете любимы!
Leelootaa!
Неужели не допускаете, что у Натальи это описка?
И еще...
Приглашаете всех подойти к зеркалу...
На нас то посмотрит оттуда наше отражение!
А на вас что? Зайка с морковкой??
У женщины три возраста бывает,
Про детство я сегодня промолчу —
С тринадцати шестнадцать наступает,
В шестнадцать — восемнадцать, я кричу.
А восемнадцать очень долго длится,
Примерно лет — до сорока пяти.
Напрасно старость в дверь мою стучится,
Да, ей меня, до смерти не найти!
А в сорок пять я всё же понимаю —
Уже нельзя так долго загибать.
Года свои, я больше не считаю,
Теперь мне вечно будет тридцать пять.
Я уверен: у женщины Возраста нет,
Нет большой эйфории от круглых дат…
Но зато есть задор восемнадцати лет!
И не важно по паспорту сколько «десят»...
Красота - это даже улыбка над болью,
И бровей уникальных разлет и уста…
Красота - это небом излитая Доля,
Это Вера в Добро под покровом Христа!!
Ах, как жизнь торопливо струится,
Как спешит за закатом рассвет...
Только женский отсчёт ничего не боится -
Ведь у любящих женщин возраста нет!!!
Сергей Балыкин
Неужели не допускаете, что у Натальи это описка?
И еще...
Приглашаете всех подойти к зеркалу...
На нас то посмотрит оттуда наше отражение!
А на вас что? Зайка с морковкой??
Про детство я сегодня промолчу —
С тринадцати шестнадцать наступает,
В шестнадцать — восемнадцать, я кричу.
А восемнадцать очень долго длится,
Примерно лет — до сорока пяти.
Напрасно старость в дверь мою стучится,
Да, ей меня, до смерти не найти!
А в сорок пять я всё же понимаю —
Уже нельзя так долго загибать.
Года свои, я больше не считаю,
Теперь мне вечно будет тридцать пять.
Нет большой эйфории от круглых дат…
Но зато есть задор восемнадцати лет!
И не важно по паспорту сколько «десят»...
Красота - это даже улыбка над болью,
И бровей уникальных разлет и уста…
Красота - это небом излитая Доля,
Это Вера в Добро под покровом Христа!!
Ах, как жизнь торопливо струится,
Как спешит за закатом рассвет...
Только женский отсчёт ничего не боится -
Ведь у любящих женщин возраста нет!!!
Сергей Балыкин
Следующая запись: ОБО ВСЕМ - 19 октября 2016 в 03:46
Лучшие публикации