"17 лет назад Псковские десантники отстояли высоту в бою с боевиками Басаева и Хаттаба. 90 десантников против двух с половиной тысяч террористов. 17 лет прошло, а в псковской дивизии ВДВ по прежнему х...
Андрей! А для тебя Алтай-не Родина! А это с малого начинается! Не будет России,не будет и жизни у тебя! Ты уверен,что будет лучше? Сомневаюсь! Рвать будут и малое на части!
Светлая память ребятам!!!!..Сколько вернулось живых и с надломленной психикой?!..До них правительству не было дело...Сколько сил надо было в то время, вернуть 18-летних мальчишек в реальность мирной жизни!!!!
Арчибальд прав, когда говорит о безоразии и никто за это не понес ответственность, а молодые парни остались там навечно...Многие родители до сих пор не придали земле своих сыновей и живут с этой страшной болью, которую унять нивозможно!!!
Все ясно!Там где Арчи,там всегда гавно,авсе лжепатриоты,кроме тебя,все наживаются на всем! Пост про парней,отдавших жизнь! Возможно за тебя,чтобы тебя не взорвали в домах Москвы и Волгодонска,в Буденовске,где ты мог быть,в метро Пушкинская... Может поэтому,ты и жив сейчас,что ваххабиты и смертники с тобой не пересеклись или с твоими родителями! Лозунги я читаю только от тебя,с первого дня твоего появления и грязь!
Черт! Наталья,так ведь и в ВОВ многие еще не похоронены и многим в других странах помогали,но сами мирно жили,до Чечни! Правительство всех стран поступает одинаково!Пост создайте по этому вопрос и распинайтесь! Здесь о выполненном долге тема! Не мажьте ее грязью!
Арчи! А ты видел лица ветеранов? В Кемерово есть подразделение "Белый медведь" ,они прошли эти войны,и я не только видел,но и разговаривал и рассматривал записи изъятые у ваххабитов,их записи.Знаю многих командиров,работал с ними.Ты тогда пешком под стол ходил! Что ты можешь знать,мальчишка!
У Арчи голова не соображает,он туп до безобразия! Ему по хрен память и срачь,которую он несет! Самое смешное,что это только бла-бла,доказательств нет! Предложений тоже,одно словоблудие! Чего же ты,Арчи,имя прячешь? Почему ЕБНовский центр не заставил закрыть и ,вообще,не строить? Болтун!
Смотри,чтобы он не оторвался,твой болтун,сантиметров 10 то есть! Похвалюша!? Ну,Арчи,тут же не надо большого ума,у тебя строится центр ЕБН,ты там живешь? это не один день,ты против всего этого,чего не поднял вопрос с народом на период начала строительства? Жопа жим-жим? Легче здесь сказать? Так кто пустобрех?Я вот узнал только после открытия! Или ты не местный?
В этом посту хотели напомнить о ребятах которые погибли......ПАМЯТЬ понимаете?!!!! А вы опять из всего этого стриптиз шоу устраиваете.....и письками меряетесь(((((((
Следующая запись: )))
Лучшие публикации