Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Красиво сказано
Красиво сказано
Рейтинг записи:
7,0 - 196 отзывов
Нравится191
Поделитесь записью с друзьями
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Валентина Валентина
Комментарий скрыт
Наталья Наталья
Cтрашно, когда дети остаются без мамы, да и родителям очень страшно хоронить своих детей!!! А взрослым нужно быть ВСЕГДА готовым в подобному исходу- уходу родителей в мир иной...это не минует НИКОГО, только в разное время
Роза Роза
думаю детей хоронить страшнее
Таня Таня
Комментарий скрыт
Наверх