Мой комент для Надежды и Чекменевой. Люди тоже иногда рождаются не такими и по вашему от таких надо избавляться выбрасывать например или усыплять. Спасенные животные самые преданные и с ними гораздо приятнее общаться чем с такими как вы.
Мой ответ для Надежды. Спасенному животному ведь очень много и не надо .Крыша над головой , еда и любовь . А с ребенком этого недостаточно . Вырастить из него достойного во всех отношениях Человека -это большой и очень ответственный труд. Животные очень редко бросают своих детей чего нельзя сказать о людях. У меня сейчас 2 кота и серая ворона. Одному из котов уже 18 вороне 13. А появились у меня они не потому что я так захотела а просто были ситуации когда третьего варианта не было .
,Если человеку несколько дней не помыть жопу, не почистить зубы да не попользоваться антиперспирантом то вонять будет поболее чем две собаки. Если за животными ухаживать никаких запахов нет.
Следующая запись: Совет дня
Лучшие публикации