Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Патриоты РОССИИ
Патриоты РОССИИ
Рейтинг записи:
6,5 - 128 отзывов
Нравится121
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Ольга Ольга
такие памятники, надо ставить всем кто погиб, это будет прпвельно
Валентина Валентина
Ладара Ладара
Если в нашей стране ставить памятки каждому воину, погибшему при её защите, места не хватит, если взять хотя бы последние лет триста-четыреста.
Ладара Ладара
А если говорить о матерях... он погиб. А она осталась. Боль матери ни в каком памятнике не передать. Но, хотя бы так.
Екатерина Екатерина
В России много места , если даже мы увековечим каждого павшего на СВо героя и его мать, то места хватит и это благое дело.
Валентина Валентина
ПАМЯТНИК? Для кого то отчет о проделанной работе, воспитание патриотизма,матери около такого памятника просто находиться будет невмоготу.Хватит того,что дома воем,да на кладбище еле на ногах стоим у могилы ..Все одно же НЕ ИСПЫТАВ ,НИКТО НЕ ПОЙМЕТ,ЧТО МЫ ЧУВСТВУЕМ!НЕ ПОЙМЕТ! ВОЙНА крепко Россию опалила.Матери,как головешки,жизнь доживают-ВСЁ! Украдена СТАРОСТЬ! ПАМЯТНИК?Да! Хорошее вложение средств,но не сейчас..На фронте живым тяжело,донемогу ,именно так ,одним словом ,а памятник денег стоит.
Валентина Валентина
ПОМИНАТЬ и ПОМНИТЬ НАДО!ПАМЯТНИК?Да! Хорошее вложение средств,но не сейчас..На фронте живым тяжело,донемогу ,именно так ,одним словом ,а памятник денег стоит. Поминать и помнить надо! Обязательно надо,хотя бы за тем,чтобы НЕ ПОВТОРИЛОСЬ!Люди разные бывают.Правильно поступило наше Правительство-это я о выплатах.Матери ,обеспечена материально старость,только вот НЕ НАДО НИЧЕГО-ВСЁ ЕСТЬ!Не судите люди! Все мы РАЗНЫЕ!
Наверх