Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
В настоящее время автоматически формируются Реестры дееспособных и недееспособных! ИИ (+) и ИИ (-) сканируют нашу жизнедеятельность через публикации в социальных сетях; считывают входящие и исходящие письма; отслеживают сообщения в Telegram и WhatsApp…
Кому «подчиняется» ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ (+ и -)?
У представителей ПЯТОЙ расы будет понимание в соответствии с уровнем соЗнания + Верой в себя, как аналог ВсеВышнего - божественную частицу!
У дивергентов (не испорченных), то есть представителей Шестой расы, ответ однозначный: в Реестр недееспособных попадут, в первую очередь, «производные» от рептилий (нелюди) и «жиды», которые сегодня бесчинствуют в мире людей, НО совсем не евреи!
В плюсовом Реестре окажется население (пока ещё не наРОД), у которых есть шанс оказаться в пространстве 5D. Однако, для этого недостаточно быть добрым и честным! Необходимо иметь достаточное КПД по отношению к РОДу и наРОДу.
Поэтому сейчас в своей жизнеДеятельности актуально следовать ясновидению учёного Константина Эдуардовича Циолковского: "В Золотой Век войдут люди, которые научатся объединяться!" Потому для любящих РОДину предлагаю подработку: 23 сентября 2022 года в 04:03 местного времени озвучить для всех Миров мысль «В России Власть Бога»! И когда она завладевает сознанием масс, то способна изменить ход истории и направить человечество к БогоДержавию, другими словами, к жизнеДеятельности по КОНам МироЗдания!
А это 95 метафизических процентов, чтобы в первую очередь закончить, организованное нелюдями, убийство русов русами! А это, всего лишь, оставшиеся 5 «светских» процентов! Цитирую Отто фон Бисмарка: "Необходимо не только оторвать, но и противопоставить Малороссию России. Стравить две части одного народа и наблюдать, как брат будет убивать брата».
Сейчас уместно вспомнить о Силах Небесных. В своё время Елена Ивановна Рерих говорила: "Силы Небесные сильнее Сил видимых". Поэтому я - руса - Ольга Михайловна Скрыпник, взяла на себя ответственность исполнить Завещание Великого жреца Иосифа Виссарионовича Джугашвили – создать Новый Русский Орден! Для этого за 21 год целительской практики и ежедневных контактов, получилось подружиться с Иерархами всех Стихий и их подопечными + с представителями Божественной Сферы. Вот таким образом была создана ВЕРТИКАЛЬ кадров Бога! И вчера – 19 сентября 2022 года несколько человек, прошедших тесты Бога (Русский Орден), взяли на себя ответственность за исполнение пророчества о становлении в правовом поле СССР процветающей и зажиточной Державы Света, а также в предотвращении катастрофы, о которой говорит учёный Андрей Владимирович Мельников https://dzen.ru/video/watch/631dc33bcc68...fef8c5352?..
Итак, в День Осеннего РавноДенствия - 23 сентября 2022 года в 04:03 местного времени ДРУЖНО провозглашаем М Ы С Л Ь Ю «В России Власть Бога!» Поясняю: это когда Россия живёт по Единым КОНам МироЗдания!
Мы обречены на успех, потому что руководствуемся политикой Бога!
Уже с 23 сентября 2022 года начнётся формироваться ГОРИЗОНТАЛЬ кадров Бога! А это те, избранные Богом, которые воплощаясь брали обязательство составить Правительство Веры в БогоДержавной России!
В пророчествах наша РОДина позиционируется Духовным Лидером Всего Человечества! Но пророчества реализуются за счёт поступков воплощённых Духов, то есть наРОДа!
Поэтому, чтобы отменить апокалипсис, о котором говорит математик Андрей Владимирович Мельников, всегда помним, что мысль материальна и не упускаем свой шанс 23 сентября 2022 года в 04:03 - работаем на свой РОД и наРОД!
Да будет так: материализовано во всех Мирах и Пространствах!!!
Рейтинг записи:
5,0 - 0 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх