Это пожалуйста! Я за столько лет привыкла! Но мне так проще... Я выговорилась, а что мне наговорят другие, меня не сильно волнует. Да, бывает иногда обида за непонимание, но это все ерунда.
Просто знаете, и просто красивые пишут, и кто то счастлив в браке, кто то в одиночестве, кто то с любовниками... А я все, как не пришей кобыле хвост...!
Следующая запись: Всё будет хорошо! - 28 января 2020 в 13:47
Лучшие публикации