Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Рафаэл
Рафаэл
Женщина - это удовольствие !

Один мой знакомый мужчина как-то сказал мне: «Ты знаешь, женщина — это удовольствие… то, как она говорит, как она смотрит, её тело, её взгляд, всё это приносит огромное удовольствие…» — когда он это говорил, его лицо озарил какой-то внутренний свет, столько было вдохновения в этом и какого-то волшебного предчувствия.
Последнее время я часто думаю над этой фразой, какая она глубокая и важная. Сколько в ней энергии!
Как важно женщине быть удовольствием в самом замечательном понимании этого слова, быть наслаждением, быть сокровенным желанием …
Когда женщина находится в этом умонастроении, она становится невероятно привлекательна для мужчин. Если даже она просто гуляет, моет посуду, выносит мусор с удовольствием, она , как магнит притягивает на это состояние окружающих.
Подумайте, сколько удовольствия в Вашей жизни:
- Вы получаете удовольствие от себя?
- Окружающие люди получают удовольствие от нахождения рядом с Вами?
- Мужчины получают удовольствие, когда общаются с Вами?
Но я знаю, что многие женщины негативно относятся к этому слову, им мерещится какой-то сексуальный подтекст или ещё что-то.
Давайте немного просканируем себя: Скажите себе: «Женщина - это удовольствие». Что Вы чувствуете? Какие эмоции вызывает эта фраза? Есть ли у Вас радость оттого, что Вы женщина, и что через Вас идёт эта энергия? Или к Вам приходят какие-то негативные ассоциации?
Скажите следующую фразу «Я - удовольствие» или «Я наслаждение». Обратите внимание на своё тело. Впускаете ли Вы эту энергию в себя? Наслаждаетесь ли Вы собой? Своей красотой? Своим телом?
Даже в Ведических писаниях женскую природу называют «Пракрити», что значит «Наслаждающая». Именно эта энергия приносит процветание женщине, успех её мужчине и здоровье её детям!
Постарайтесь сегодня получить побольше удовольствия и наслаждения от жизни, и Вы увидите, как маленькие чудеса начнут происходить с Вами!
В качестве небольшого подтверждения расскажу Вам историю, которая произошла со мной на прошлой неделе.
Как всегда, в пятницу я отправилась на SPA процедуру — 2 часа массажа с горячий маслом. И прямо перед массажем мне позвонили по делу, нужно было встретиться с представителем одного сервиса — забрать документы. Мы договорились, что он подъедет к SPA салону после процедуры, обьяснить мне детали и отдать все бумаги.
Два часа я валялась под руками двух тайских массажисток в полном экстазе :) Вышла из салона, румяная, с пучком, не накрашенная, сонная, расслабленная и очень смешная, но чертовски довольная.
Тут нарисовался тот самый джентельмен на автомобиле. Я села в машину, чтобы подписать бумаги и услышать все детали работы. Нет, села, пожалуй, это не то слово…:) я растеклась по креслу. Мужчина смотрел на меня с некоторым недоумением, было такое чувство, что он расслабленных женщин вообще никогда не видел. :)
Я с юмором произнесла: «Я только прошу, Вы надо мной не смейтесь. Я после массажа ничего не соображаю. Просто ткните пальцем, где расписаться нужно, и я всё сделаю».
Мы разобрались с документами, и он предложил мне довезти меня до дома. Я отказалась, ибо сама была на машине, поблагодарила его и перетекла из его автомобиля в свой.
Прошло 30 минут и сообщения от него повалили через край. Я ни разу в своей жизни не слышала столько хороших слов о своей женственности за 1 час :)
Первое время я не понимала, что происходит: сонная, расслабленная, не накрашенная, без причёски, без флирта… смешная женщина… Как я могла вызвать в мужчине столько эмоций?
А потом я вспомнила, что женщина - это удовольствие…! И это делает её невероятно привлекательной, желанной, ценной. Ведь в тот момент всё моё тело и мой ум были настолько полны этого наслаждения и удовольствия, что я невольно погрузила в это состояние того джентельмена. Вот его и накрыло
- А Вы готовы соединиться со своей энергией наслаждения?
- Вы чувствуете себя удовольствием, лакомством, наслаждением?
- Вы хотели бы открыть в себе эту энергию?
Для того, чтобы активизировать в себе эти энергии достаточно позволить себе это, и этот цветок раскроется внутри Вас! Просто получая удовольствие от каких-то мелочей жизни, почаще говорите себе:
«Я позволяю себе наслаждаться»
«Я впускаю в себя энергию наслаждения»
«Здесь и сейчас я женщина, полная удовольствия и наслаждения»
«Я — удовольствие»
«Я — наслаждение»
Практикуйте с удовольствием

Юлия Судакова
Женщина - это удовольствие ! Один мой знакомый мужчина как-то сказал мне: «Ты знаешь, женщина — это ...
Рейтинг записи:
5,5 - 36 отзывов
Нравится33
Поделитесь записью с друзьями
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Наверх