Алек, а кроме оскорблений, какие-то доводы привести можете. СМИ всегда проплачено элитами, но существуют факты изменения ситуации в мире, которые я привожу, а вы только ссылаетесь на зомбоящик. Попробуйте проанализировать Брексит, замену турецких офицеров в НАТО, практически революционное поведение американских обывателей на выборах, победу пророссийских кандидатов в Болгарии и Молдавии. Факты, а не пропоганда, говорят о глобальных изменениях в историческом процессе. Это очевидно.
Вы неправильно трактуете мои слова и слышите только себя. Я говорю о глобальных изменениях в историческом процессе, о неспособности мировых элит сдержать эти изменения, о роли России в грядущем неизбежном изменении мироустройства. А вы на уровне бабки на заваленке, захотят ли жить америкосы и европейцы, как в России. Вы о чём? Они никогда не выживут в России. А вот Россия будет развиваться и у неё прекрасное будущее и серьёзная роль в изменениях, которые начались на нашей планете.
Алек, наша страна в очередной раз выиграла борьбу за суверенитет, не смотря на Гарвардский и Хьюстонский проекты мировых элит, восстановила единственных своих союзников - Армию и Флот, и в условиях санкций и Ельциновсо-Горбачевского развала государственности начинает поднимать экономику, или вам больше нравиться жить в колонии и вы не считаете это достижением?
Ничего, Алек, на данном этапе нам нужны союзники, а аренда земли не продажа А ваши неудобные правды, то же зомбирование, только с противоположной стороны баррикад. Я предпочитаю опираться на голые факты и научные теории, объясняющие логику развития событий на планете. Поинтересуйтесь .например ДОТУ(Достаточно общей теорией управления) Вы симожете оценить весь ход исторического процесса, а не выхватывать пропагандистские статьи борящихся сторон.
За Армию не переживайте, прошло то время, когда призывников с милицией вылавливали. Теперь служить престижно, а это главный показатель. А мечту мировых элит, озвученную ещё в работах Троцкого-Бронштейна, сделать русских белыми рабами, еще никто не отменял. И совсем недавно она вполне могла воплотиться в жизнь, пробудь Ельцин ещё пару лет у власти. Мы еще долго будем восстанавливаться после очередного набега, и выплачивать контрибуции за проигрыш в холодной войне. И это не последнее сражение.
Человек скатывается до оскорблений лишь от бессилия и неспособности возразить. Факты глобальных изменений в мире явам уже пару раз перечислила, назвала Концепцию, разработанную нашими военными учеными, которая обясняет настоящее и прогнозирует будущее, изучайте, если знаний и ума хватит. А по возрасту я моложе президента, или вы всех старше 60 в маразматики записываете, когда аргументы иссякают?
Алек, я работаю в оборонке на благо своей страны и не вам меня учить. Послушайте лекции академика генерала Петрова на ютубе, чтобы не повадно было о военных ученых пренебрежительно отзываться. Вы малограмотный всепропальщик, у которого в жизни все плохо. А я живу и работаю в любимой стране. Отдыхайте.
Насмешили, Алек, своей некомпетентностью. Оборонка у нас не глухаяя, а очень даже чуткая, вычислит вас где угодно, а тылов в современной войне нет, есть зоны покрытия. Но не беспокойтесь, такой пустобрёх, лающий на свою Родину и её защитников, никому не интересен. Вы в своей злобе не способны увидеть перемен ни в стране, ни в мире. Жалко вас.
"Засланные казачки" на Байкануре на руководящих постах не работают, а потрепаться и охаять свою страну, это ваше любимое занятие. Пользы от вас никакой, одни стенания, как всё плохо. А делать ничего не пробовали?
Достойный человек в своей стране при любом режиме найдет себе дело полезное и не будет Родину хаять. Без нашей "зоны покрытия" Сирия давно бы пала, а за ней Иран, Турция и т.д. и так и до вас бы докатилось. И проходила бы ваша жизнь под лозунгом "Чего изволите, господин?" Не до рассуждений бы было, что в нашей стране не так.
Уж извините за опечатку, как она вас обрадовала то. Остальные темы поддерживать не по зубам, постаянно на ругань скатываетесь, как бабка базарная. А наша страна точно не ваша, с таким отношением вы её не защитить не улучшить не сможете. Всёпропальщики бесполезны в любой стране.
Я вам отвечу в последний раз:
Я-часть твоя,великая Россия,
Истерзанная распрями страна!
Пусть земли есть богаче и красивей,
Но Родина бывает лишь одна.
Горжусь твоей историей великой
И силой духа русских бунтарей.
Моя Россия, как ты многолика
С времен Трояна и до наших дней!
Нам не построить западного рая.
Живем,молясь,бунтуя и греша.
Ведь у России и судьба иная,
Непостижима русская душа...
Наконец умолкли.. уж лучше бы свидание организовали у елочки, чем столько времени говорить ни о чем. Истины истории не знает и уже не узнает никто.И чего переливать из пустого в порожнее. Мы ест те, кто есть.
Людмила, не расстраивйтесь! Не удивительно, что вы ошиблись с возрастом, Алек просто брюзжит и ругается, как больной старик, да хает страну в которой жтвет, как пятая колонна. А я радуюсь жизни, позитивным подвижкам в стране и мире, работаю, приношу пользу, и не чувствую своего возраста. Как сказал Экзюпери "Человек замечает в мире лишь то, что уже несет в себе".
Алек, меня- лесом?! Ой, да это ж моя мечта... я ж степнячка.. а лесом.. зимой... под новый год.. да еще по велению такого мужчины... А пойду!! Только где он, лес... Взял бы да сводил бабушку вместо того . чтобы просто отсылать!!!.
из ваших страстных монологов, Милые Леночка и Саша ( имена обрезные не люблю, вы уж извините) я, грешная и недостаточно соображающая в ваших изысках, поняла одно - вы оба очень любите нашу Россию. Ой, ну не надо, Санечка, обзывать меня маразматичкой, хорошо?!! А то еще накаркаете.. Ну если мне так увиделись вы с Леночкой.... С новым годом, дорогие пои сограждане! Честное слово - я вас очень люблю! Почти всех!
В советские времена гражданским браком считался тот, который был зарегистрирован во дворце бракосочетания. Так как его отличали от венчания. Сегодня это понятие имеет...
Я-часть твоя,великая Россия,
Истерзанная распрями страна!
Пусть земли есть богаче и красивей,
Но Родина бывает лишь одна.
Горжусь твоей историей великой
И силой духа русских бунтарей.
Моя Россия, как ты многолика
С времен Трояна и до наших дней!
Нам не построить западного рая.
Живем,молясь,бунтуя и греша.
Ведь у России и судьба иная,
Непостижима русская душа...
Следующая запись: ОБО ВСЕМ - 22 декабря 2016 в 17:25
Лучшие публикации