Когда "WoW" последний раз публиковала НЕ фотошоп ?? Кто-нибудь помнит ?? Или это реклама вышеупомянутого редактора ?? Тогда зачем такие кривые работы ??
И что? Мой дед на Кубани таскал таких в 60-70-е, это был хороший сом. А сейчас всё повыбивали химией, сетями и электроудочками. Да, такого вытащить непросто, покатаешься за ним на лодке аки на катере пару- тройку часов... Но деды знали хитрости, как вытащить его за несколько минут. Со мной поделился мой дед, но где их теперь применять?
Каким людям везет в любви? Красивым? Нет, наружность, если речь не идет о крайностях, то есть о красавицах и женщинах с безобразной внешностью, имеет не столь большое ...
Следующая запись: .......
Лучшие публикации