Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
Рейтинг записи:
6,0 - 94 отзыва
Нравится85
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Jdty Jdty
Только не товарищи, а господа (американцы).
Татьяна Татьяна
Сидишь дома- и везде прослушка работает - пылесос и то-прослушивает, ночью, как ты храпишь.
Анастасия Павловна Анастасия Павловна
Jdty,и господа,и товарищи,и гражданин начальник.
Ольга Ольга
Мания преследования или мания величия? Нафиг вы им нужны)
Starseed Starseed
Нужен не ты..а твоя энергия.
Дмитрий Дмитрий
Спок ночи искусственный интеллект...
Доктор Ливси Доктор Ливси
Комментарий скрыт
Ольга Ольга
Доктор Ливси вчера в 21:01, людям в большинстве своём нужны лишь они сами)
Павел Павел
Комментарий скрыт

Следующая запись: :) Пливет!

Лучшие публикации
Script time: 0.05
Server: 177.200, script-752, user
shift+enter — сообщить об ошибке
Наверх