Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Людмила
Людмила
СМОТРЕТЬ ВСЕМ ВНОВЬ ПРИБЫВШИМ!
Правила хорошего тона на соседской поляне:

Многие ресурсы выгоднее собирать по соседям (бычков например), чем производить самим, и большинство игроков держат все постройки постоянно заряженными для соседей, чтобы они могли собирать эти ресурсы, ну и сами, конечно, ходят по соседям с той же целью.
Также у соседей можно совершать действия помощи (то, что нужно по квесту, поливать цветы, кормить животных).

Когда игрок загружает игру, ему видно что сделал на его территории сосед (действия подсвечиваются синим), если сосед прошел по ресурсам, его действие отклоняют (ресурсы собранные соседом при этом остаются у собравшего) и постройка продолжает стоять заряженная для других игроков. Если сосед "помог" (полил цветы, например или выполнил что-то по просьбе хозяина полянки), то его действия принимают.

И вот тут есть небольшой нюанс: если сосед зашел помочь и 4 энергии потратил на полив, а потом снял ресурс для себя, то перед хозяином полянки встает вопрос: "принимать или отклонять?" к тому же, хозяин может просто не заметить что к помощи, вы еще и строение сняли. Особенно часто такое происходит если вы использовали доп. энергию. А строение это возможно потом придется 24 часа восстанавливать трем шму, обидно, не так ли?

В связи с этим, когда вы заходите на полянку соседа, решите для себя, помогаете вы или собираете то, что вам нужно.

Если вы зашли по просьбе помочь, сделайте только то, что вас попросили, даже если у вас при этом осталась не потраченная энергия. Сосед будет благодарен вам за помощь, а ресурсы для себя сможете собрать в другой раз. У вас же не один сосед, правда?!
Рейтинг записи:
5,5 - 4 отзыва
Нравится3
Поделитесь записью с друзьями
Зая(пыль) Ур.78 Зая(пыль) Ур.78
Ага у меня 700!)
Наверх