Тема навеяна увиденной картиной «Как же так, я к вам со всей душой, а вы в нее, в душеньку …посылками !!! Всех на свалку, а сам(а) в монастырь!!!» Итак, кто такие Друзья и для чего они нам? Настоящий ...
"8.Как за 5 минут зарядить просилку на 500 человек, используя автокликер – смотрите страничку Анны. "
Какой автокликер? что за чушь? - всё это делается ручками - а точнее пальчиком, лежащим на кнопочке мыши, и быстро - быстро по ней кликающим.
Кстати, те, кто используют автокликер(настоящий чит), позволяющий именно ПОСЫЛКИ и ценные подарки посылать - по словам Чародеев -нарушает правила игры и нашего дружного сообщества, сотрудничая с персонами, предлагающими им разного рода нечестные игровые преимущества. За это, совсем недавно пострадали все, особенно кто вложил в игру немалые реальные средства в безлимитные постройки, которые вмиг стали лимитными. Уважаемые "советчики", это вы такой автокликер используете?
"советчики" нажимают на слово - ДРУЖБА и ДРУГ. Эти советы, годны только для 500 друзей, которые проживают в одном часовом поясе, крае или городе. А когда вы играете с друзьями с Находки, Владивостока, Красноярска, Москвы и Киева, то
как понять фразу - "хороший друг пошлет тебе посылку за час до полуночи, а плохой – ничего"? за час до чьей полуночи?
Если вы пошлёте за час до полуночи в Москве, то на Камчатке это утро, и друзья послав вам подарок ещё не успели сделать запроса. Так, как они это делают вечером. Или все должны подстраиваться под "советчика"?
и в заключение: эти советы для тех, кто не пишет в нике никаких ресурсов. Те, кто якобы играют только по заявкам(просилкам) и всем рекомендующие это делать, но с наименованием ресурса у ника - обманщики, получающие двойную выгоду. Помните: 10 посылок= 4-м случайным подаркам. Вы точно уважаете своих друзей? разрабы сгладили дарение посылок -из них иногда выпадают рубины и самоцветы. Последнее время выпадало по одному самоцвету из пачки(100 штук). Из шести тысяч посылок выпало 16 рубинов.
Сандро, так вот подобные "открытия" - читай советы - я считаю и есть- пытаться подстроить их(игроков) под свою игру. Каждый играет так, как считает нужным. И кто из соседей как играет- поймёт по-игре. А моя реплика - это скорее призыв к порядочности просто.
Вы все такие умные! А про посылочки и запросы: меня не было неделю,уезжала... Теперь друзья по запросам долго будут получать то,что просили в течении недели. А оно им уже не нужно! Вот так!
Правильно Оля! А то тут многие рассуждают, что надоело получать одни посылки....а сами в ответ не утруждаются никогда...и отправляют всегда только посылки...заметьте...я написала не все....а многие...всем остальным большое спасибо за помощь и понимание!!!
Полностью согласен с Ксю\наперсток.
Сделал скан (не могу его прицепить здесь), там "поименованные" друзья просят прислать все, что угодно, только не то, что значится в "имени". Ни одного совпадения!
Создатели игры могли бы чуть напрячь себя, чтобы этот вопрос решить, возможно наступит такой день.
Спор этот бесконечен. Я за то, чтобы мне слали посылки, если я не удосужился сделать запрос!
Если принмаешь то, что пришло по просилке, то в ответ можно и отправить им посылку,но если есть те, кто каждый день заходит к тебе в гости, то почему бы и не отправить то, что им нужно. это же не все 500 человек. Потому что в гости заходят постоянно от силы 20-30 и ты к ним тоже.
Доброго здравия! А можно поподробнее расшифровать эту константу: "8.Как за 5 минут зарядить просилку на 500 человек, используя автокликер – смотрите страничку Анны."??? Согласитесь, страничка Анны не всем понятное направление?!
согласно полностью отправляйте просилки и да будет Вам счастье, а если каждому отвечать то нечаянно тратятся рубины, а потом бъемся в истерике где наши рубины
Какой автокликер? что за чушь? - всё это делается ручками - а точнее пальчиком, лежащим на кнопочке мыши, и быстро - быстро по ней кликающим.
как понять фразу - "хороший друг пошлет тебе посылку за час до полуночи, а плохой – ничего"? за час до чьей полуночи?
"Автоматический" - самодействующий.
Сделал скан (не могу его прицепить здесь), там "поименованные" друзья просят прислать все, что угодно, только не то, что значится в "имени". Ни одного совпадения!
Создатели игры могли бы чуть напрячь себя, чтобы этот вопрос решить, возможно наступит такой день.
Спор этот бесконечен. Я за то, чтобы мне слали посылки, если я не удосужился сделать запрос!
Следующая запись: 1001....китайское
Лучшие публикации