Ох, как вечно всем недовольные возбудились! И артемки с вадиками, и мойша, куда же без него? Расслабьтесь, недоумки, а то сдохните от выделения желчи, вам еще шесть лет сопли размазывать по вашим щекам.
Ну а если серьёзно,без эмоций,кто в России из правителей,за последние лет 50, был более полезен для страны чем Путин?Кто для неё больше сделал?Эсли уж совсем далеко заглянуть,то это Петр 1 и столыпинские реформы и всё...Нам как то стало свойственно постоянно нудеть орать и возмущаться,ну а если откровенно и объективно-кто вместо него?Кто лучше?
Люди...вы совсем что ли одурели......напомните то время ...когда вы могли такое дерьмо писать в наглую.....ходили на выборы одного кандидата выбирали...из одного ...и не вякали....думали это нормально. А сейчас готовы друг другу кадыки повырывать...на себя чаще смотрите со стороны!!!
Верхнее фото с потенциальными шлюхами с конкурса красоты авторитетней конечно ,при условии того ,что шлюхи ,став порноактрисами продолжают качать бабки и подрывать его сраный авторитет .)))
Мужики, а может вы в президенты подадитесь? а то заколебали на развлекательном сайте со своей политикой! Всему своё время и место и если вы это не понимаете, то грош вам цена
Следующая запись: Смейся до слёз :D - 27 декабря 2019 в 20:16
Лучшие публикации