Как ни странно, потом привыкнешь:
Ни любить, ни жалеть, ни ждать!
Позабудешь его улыбку…
Да и слово такое - «Прощать».
Не забьется, тревожно сердце,
От ночных телефонных звонков.
И поймешь, что уже не вместе,
Что свободна, от всех оков.
Ты научишься прятать чувства.
Целовать, не любив, без стыда!
Ты привыкнешь, что в сердце пусто,
Ты привыкнешь, что ты одна.
Script time: 0.049
Server: 179.109, script-771, user
shift+enter — сообщить об ошибке



Следующая запись: Еcть такие женщины, которые уже не боятся. Не боятся не понравиться. Не сooтветствовать. Не знать. ...
Лучшие публикации