Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Изображение
Не плачь, душа, ведь так бывает,
И мы не первые, поверь,
Кого однажды предавали,
Кому знаком привкус потерь.

Не плачь, душа, прошу, не надо...
Ты скажешь - больно... да ну, брось...
Закроем наглухо о...
Рейтинг записи:
6,5 - 136 отзывов
Нравится127
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Julia Julia
Не переживайте ...переживете
Я Я
Комментарий скрыт
Надежда Надежда
Это-не про любовь..это-про предательство страшно когда предают люди которым ты верил больше чем себе
Надежда Надежда
Это-не про любовь..это-про предательство страшно когда предают люди которым ты верил больше чем себе
Антонина Антонина
Это предательство,когда на его вся жизнь положена,а в благодарность нож в спину...
Наталья Наталья
душа всегда молчит
Тамара Тамара
.....душа болит , а сердце плачет.....
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Наверх