Женщине, как и мужчине, нужно быть занятой, а уж кем или чем решает сам человек, люди разные с разными жизненными ценностями. Вместе жить можно, только если вы оба врозь жить не можете друг без друга, вся остальная "нужность" от слова "нужник")
Без женщин жить нельзя на свете,нет!В них солнце мая,в них любви рассвет! Тут легкий флирт,признанье там!Как солнца луч,приятны нам!....Мне вас жаль,люди,кто так и не понял такую явную,тесную связь между мужчиной и женщиной!И называет ее нужником!Нас такими спустил на эту грешную землю Создатель!А в нужник вы уже сами себя превратили,по собственному желанию!
Анастасия Павловна 35 минут назад, ну да, все же одинаковые, да? Может, это вы лжёте себе в том, что любовь на первом месте у женщин, потому что это у вас так, значит, у других никак не иначе. Хотя, возможно, вы имели в виду любовь к ребёнку? Тогда да. Хотя иногда дамы и детей отдают и продают.
Основа любой семьи.............МУЖ и ЖЕНА! Потом дети, потом родители, потом родственники, потом друзья и т.д. Многие особи, такие, как волк и волчица и многие другие, живут парами. Детей рожают, воспитывают и отпускают в жизнь для того, чтобы они тоже создавали семьи и жили парами. Дети и внуки будут счастливы от того, что их родители любят друг друга и живут друг для друга.
правильно мужчина один .. коммент написал -- дети, родители, сёстры братья -- кровн. родство - это главное, а уж жёны, мужья друг другу -- чужие люди, котор. сошлись пожить вместе; и частенько .. потом разошлись. Он написал - женщ..., мужчины - эт игра гормонов.
Столько споров....Люди все разные, с разными запросами, потребностями, уровнем развития и т.д. Поэтому не может быть одного рецепта на всю больницу, то, что одному поможет - другому смерть. Поэтому, милые дамы и кавалеры, призываю не видеть в другом человеке себя и не пытаться уровнять всех под свою точку зрения. Это не работает. Каждый человек стремится к тому, что ЕМУ близко, не нужно стараться уверить его в обратном. Он сам решит, как жить и что делать.
Любовь вчера в 18:36, повторю вопрос, потому что не понимаю в чём лично вы видите "надёжность". Во-первых, жена - это ВМЕСТЕ с мужем, иногда и ВМЕСТО мужа, потому что у мужчин бывают финансовые проблемы, банкротства, болезни, аварии, даже смерть. А я считаю, что вместе люди могут быть, если они не могут жить врозь, друг без друга. А вы о какой-то иллюзорной надёжности - нет в нашем мире никакой надёжности и быть не может.
Ольга, сейчас нет, потому, что весь мир перевернулся с ног на голову. Моя семейная жизнь была с правильными и надёжными отношениями "мы". Иллюзии при чём? Каждый здесь высказывается, как считает нужным или чувствует, какая мне разница как вы относитесь к моему комменту?? Прокомментировали пост и ладно, чужие комменты анализировать вас не просят.
а что для вас главное в жизни?? смысл жизни или не быть одинокой? я выбираю СМЫСЛ ЖИЗНИ , а это мой ребёнок! если его НЕТ то одиночество не страшно... страшно ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ БЕЗ СЫНА В ПОЛНОЙ ПУСТОТЕ..
Любовь сегодня в 18:16,"Прокомментировали пост и ладно, чужие комменты анализировать вас не просят." Почему же вы тогда задаёте вопросы к моему комментарию?)
Екатерина сегодня в 19:02, главное в жизни - это получать удовольствие от жизни, если несмотря на все трагедии всё же решились жить. А смысл это или как ещё обозвать - это уже вторично.
Любовь 22 минуты назад, вообще-то вопросом на вопрос отвечают только те, кому нечего сказать в ответ) Понимаю, что вы лишь постеснялись обнародовать здесь свою меркантильность, как причину этого "мы". А то бы вас осудила, к примеру, Светлана 26 февраля 12:37: "у вас всё измеряется деньгами!")
Смешались в кучу люди, кони.. И сказать есть что, только вам и отвечать не хочется. Как врмя-то вас покорёжило!! Какие у вас интересные были комменты!! А сейчас сплошное мозгоклюйство.. Оставайтесь вы со своим мнением, никто на него не посягает и не позорьтесь наклейкой ярлыков тем, кого совсем не знаете. Утомили бестактностью и поучениями, все вот шагают не в ногу, только вы одна. Угомонитесь..
Любовь сегодня в 12:11, а про "покорёжило время" я вам отвечу цитаткой ещё одной моей "обожательницы":"Елизавета сегодня в 13:30 _ Это хамство _ Для выражения своих мвслей есть нормальные вежливые слова") Всё сохранено в точности, как было написано)
Катерина вчера в 22:31, дискуссия не о том, что лучше - одиночество или семья, а о том, почему люди живут вместе, ну и о честности в ответах на этот вопрос.
Виталина, (3 марта 1:38) Муж и жена родные люди по своей плоти. Часто чужие люди бывают ближе родных по крови, потому что они близки по Духу, по своим взглядам на жизнь. Вот поэтому каждый человек ищет в этом мире своего человека. Родным или чужим станет муж зависит только от Вас. Вы делаете свой выбор.
Это невероятное фото знаменует собой конец карьеры матадора Альваро Мунеро. Он упал в раскаянии в середине боя, когда он понял, что зверь не хочет с ним бороться. В будущем этот матадор стал заядлым п...
Следующая запись: :) Сегодня в супермаркете я увидел сцену, которая до сих пор стоит перед глазами. Пожилой мужчина — ...
Лучшие публикации