Разочарование еще бывает следствием иллюзий, когда человек не хочет называть вещи своими именами, потому что боится горькой правды. Наше ближнее окружение это только наш выбор. Значит и ваше разочарование это следствие ваших собственных действий. Кому-то видимо очень нравится страдать.
Научитесь уже жить без разочарований свободно.
КУДА ПОДАЛЬШЕ И ВЕСЬ РАЗГОВОР.
Научитесь уже жить без разочарований свободно.
Следующая запись: «Делать ей было совершенно нечего, а сидеть без дела, сами знаете, дело нелёгкое...» ©
Лучшие публикации