Р. Моя дорогая, дикая, вольная, женщина. Та, кто носит амплуа "сильной". Та, у которой не получается построить мирных романов с мужчинами, потому что они оказываются слабее тебя. Слабее не в физическо...
".... Ему нужна живая и настоящая Ты, что умеет танцевать с огнём, что понимает язык деревьев и птиц, что исцеляет заговорами и нежными прикосновениями, что играет в эту жизнь, отдаваясь каждому моменту. ...". Чушь собачья красиво написанная для восторженных дурочек!Любой, абсолютно любой мужчина ищет УДОБНУЮ во всех отношениях женщину!И если она уже чуть чем-то неудобна - ОН НЕДОВОЛЕН и чем больше ты неудобна - "тем большая пуля у тебя в голове"
как появились 100 лет назад первые тупые феминистки , а тут ещё 1917 год с полным раскрепощением и загулом половым и водочным ! так у многих женщин крыша поехала от полного равноправия полов !!! не было его никогда т не будет !!! мужики пашут и воюют , бабы рожают и нянчат детей !!! и нет никаких вариантов !!! хоть эту программу , продолжения рода , успеть выполнить !!!
(Виктору) Загулом половым и водочным в дни наши хронически больна большая часть мужского населения , а женщинам )а не бабам .как позволяете себе выражаться Вы,Виктор) остается не только родить и воспитать детей ,но и содержать их,а для этого ,много работать! Поэтому варианты уже действуют....Вы же ,женщин имеющих свое мнение определяете в ЧС (и я там же ) полагая,что самоутверждаетесь
Виктор!.......Мужчина выдумывает свою женщину сам... Ценность ее в том, насколько точно женщина угадывает то, что про нее выдумали, и соответствует этому. Потом ей весь этот театр, естественно, надоедает, и в какой-то момент она сообщает, что имеет право побыть самой собой.
Страшно когда было все прикрасно..была собой сумасбродной и живой..и любтл такую как есть.. но судьба распорядилась иначе..забрав в небеса.. а на таких мужланов как выше пиписавший..и обращать внимания не стоит.
Эффектные девушки Фотостраны! Вы можете предложить фотографию красивой девушки для следующей публикации — в комментарии отправляйте ссылку на её фото в «Лицо с обложки»!
Следующая запись: ОБО ВСЕМ - 13 ноября 2016 в 19:31
Лучшие публикации