Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Надежда
Надежда
Крамола Инфо
Правда о пиве. Наркота с приятным вкусом (прочитайте, не поленитесь).
........................................................................... ....
Администратор! Будь другом, отнесись с пониманием, не удаляй эту тему. Она сегодня очень важна для отрезвления страны. Твоя группа не пострадает, а только просветит народ и станет известной.
........................................................................... .....
Нашему обществу агрессивно навязывается мнение о «лёгкости» и «безвредности» пива. Отовсюду на нас льётся информация о том, что пиво – источник веселья, успеха у девушек, в жизни, спорте, - поэтому «бежит за Клинским» всегда самый умный и красивый из компании! Городские власти устраивают безумные «праздники пива». В 2008 г. в Питере на «празднике» в молодежь залили 230 000 литров.
Мы получаем рекомендации об употреблении пива (иногда даже из «медицинских» источников) в «полезных» целях – для «борьбы с угрями», «набора веса», «получения витаминов». «Продвинутые» врачи рекомендуют употреблять пиво кормящим матерям и, по столовой ложке – даже грудным детям!!!
Наверняка, многие уже заметили, как в рекламе пива на телеканалах российского ТВ появляется надпись «НЕ ЯВЛЯЕТСЯ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ». Хочу вас заверить, что этот трюк сделан для того, чтобы продолжать подсаживать на алкогольную иглу нашу молодежь. Пиво является самым опасным алкогольным напитком, привыкание к которому необратимо ведёт к сильнейшей деградации. В одном из последних заключений так называемой комиссии по алкогольной политике было прописано приблизительно следующее: «Признать все алкосодержащие напитки алкогольной продукцией, (!) КРОМЕ ПИВА (!)». Так кто же нас на протяжении 700 лет пытается переубедить в безвредности этого странного напитка? И, главное, зачем? Ведь русичи всегда был трезвый народ, для которых пьянство было позорнее нетрадиционной ориентации. Злополучный МИФ о пьянстве русского народа въелся в головы россиян и от этого мифа произошли квази традиции, которые ведут народ к его угасанию. За наших предков всегда молились, а не пили. Наркотическим ядом День рождения не празднуют и, тем более, не поминают близких.
Современная медицинская наука формирует у врачей фрагментарные, «калейдоскопические» знания – она взращивает врачей «по уху», «по сердцу», «по желудку», при этом человек рассматривается как банка с физраствором, в котором плавают отдельные несвязанные органы. Отсюда и появляются рекомендации врачей «попить пивка для аппетита» или «водочки для лечения язвы». Но человек – это не конструктор «Лего»!! Человек – сложнейший целостный организм наделённый сознанием и душой! Временно «улучшая» деятельность какого-то одного органа, такие врачи с калейдоскопическим идиотизмом, губят миллионы живых клеток, десяток других органов, тонкие структуры мозга, психику, губят организм в целом!
Между тем, исследования сотен учёных и врачей, обладающих истинными познаниями о человеке, как Сущности, таких как академик, хирург Ф.Г. Углов, (умер в 104 года в 2008 г.), который оперировал до ста лет(!), однозначно показывают чрезвычайную опасность любого алкогольного яда, и пива в первую очередь! для организма человека. А особенно для северных народов, то есть - нас с вами, так как в нашем организме вырабатывается чрезвычайно мало фермента, расщепляющего алкоголь - алкогольдегидрогеназы. А у народов Крайнего Севера такой фермент не вырабатывается совсем. Именно поэтому чукчи становятся алкоголиками с первой рюмки! Но целостная информация, так же как, например, деятельность великого Человека, Врача Ф.Г. Углова, целенаправленно замалчивается телевидением, газетами, глушится за счёт безумных прибылей алкогольной мафии и других врагов нашей страны. Вы что-нибудь слышали, скажем, о «Письме 1700 врачей», раскрывающем катастрофические последствия алкоголизации России? Зато пивная реклама – везде и ежедневно! Её основная целевая аудитория – молодёжь, которая пока не пристрастилась к водке и другим наркотикам, важно заставить их сделать первый глоток! А легче всего заставить человека начать травить себя пивом. Согласно ГОСТ 18300-72г. и 5964-82 г. «спирт – сильнодействующий НАРКОТИК, вызывающий сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы» (это же признала Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) в 1975 г.), наркотическая доза составляет 6-8 г. на килограмм веса, превышение - влечёт смерть. Однако, в 1993 году, при Ельцине, это определение из ГОСТа 5964-93 негласно изъяли, с целью безудержной алкоголизации России!
Хмель является близким родственником конопли, их даже скрещивают, получая гибриды. Конопля - это гашиш, марихуана и другие наркотики. В хмеле присутствует даже морфин! Именно поэтому «безалкогольное пиво» точно так же вызывает привыкание и зависимость, точно так же отравляет организм и мозг. В пиве очень много сивушных масел, смолы, кислоты, сложные эфиры, альдегиды, кетоны, соли тяжёлых металлов, и даже кобальт! Биогенные амины -кадаверин, путресцин, гистамин и тирамин, в химии относятся к трупным ядам. Даже самогонщики стараются осаждать сивуху и токсины, а вот с пивом вся эта «прелесть» попадает прямо в организм. ГОСТ Р51355-99 допускает содержание токсинов в водке – 3 мг/л. В пиве же их содержание от 50! До 100!! мг/л. Однако, эта мерзость в пиве замаскирована горечью хмеля и солода. Но именно поэтому пивной алкоголизм имеет очень тяжёлые последствия. Бисмарк говорил: «От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными».

ДЛЯ МУЖЧИН!
В 1999 г. официальная наука установила, что в хмеле содержится 8-пренилнарингенин, или фитоэстроген – аналог женского полового гормона эстрогена. Суточная женская доза эстрогена (0,3-0,7 мг) содержится всего в полулитре пива! Гормон, попадая в мужской организм, приводит к появлению у «пивнюков» вторичных половых признаков женщины: высокий голос, жировые отложения на бёдрах, груди, животе, нарушение сексуального влечения и даже иногда к появлению выделений молозива из груди! В Чехии есть пословица: «Пивнюк» подобен арбузу – у него растёт живот и сохнет хвостик».

ДЛЯ ЖЕНЩИН!
Женщина, получившая с пивом убойную дозу полового гормона, становится сексуально озабоченной и перевозбудимой, зачастую теряет контроль над своей похотью. В народе существует множество насмешливых поговорок, описывающих такое поведение - «синдром мартовской кошки». У нормальной здоровой женщины количество эстрогена в крови строго определено природой и имеет месячный цикл. Нарушение баланса гормонов приводит к гораздо более серьёзным последствиям, чем у мужчин – оволосению по мужскому типу (усы, грудь, ноги), разрастанию тканей матки, застою излишнего секрета и слизи в маточных трубах, нарушению менструального цикла, и, как следствие – к бесплодию.

Так, кто же спаивает Россию? Хотите узнать?

90% пивного рынка России принадлежит западным компаниям! «Балтика», «Ярпиво» - Англия и Дания; «Клинское» - Бельгия, «Пётр», «Разин», «ПИТ» - Нидерланды, «Красный восток», «Эфес» - Турция, «Миллер» - ЮАР и т.д.

В «Концепции Общественной Безопасности» (КОБ) раскрыта роль алкоголя, в ряду других наркотиков, как средства управления обществом и порабощения групп народов и целых стран, как ОРУЖИЯ ГЕНОЦИДА. По силе воздействия оно имеет БОЛЕЕ тяжкие последствия, чем прямая военная агрессия! Поскольку калечит не только нынешнее, но и будущие поколения нации, допустившей свою алкоголизацию посредством оружия информационной войны – навязыванием ложных идеалов, стереотипов, чуждой культуры. Хорошие «менты» из сериала, бухающие в каждой серии, симпатичный парень, бегущий за «Клинским», рассказы смехачей о «весёлых» алкоголиках, любимый народом фильм «Особенности национальной охоты» - это всё звенья цепи бесструктурного управления обществом, внедрения алкогольного стереотипа в массовое сознание и спаивания народа России.
В 1995 г. на душу населения (включая грудничков) было выпито 15 литров пива. В 2008 – 93 литра! Рост в 6,2 раза! По данным ВОЗ употребление более 8 литров чистого спирта на душу населения в год, приводит к необратимой деградации нации и её вымиранию. Сегодня в России высасывается 18,5 литров! (и это официально, без учёта суррогатов).

!!! ОЧНИСЬ, РОССИЯ! ТЕБЯ УБИВАЮТ !!!

За 7 лет население России сокращено (без учёта мигрантов), на 5,5 миллионов человек… Скорость уничтожения России – 2180 человек – 6 батальонов в день… 91 человек - 2 роты каждый час…

Так, кто идёт за «Клинским»?

Мы не первые! До нас уже были индейцы. Испанские конкистадоры победили индейцев, только когда научили их гнать самогон. Командование пожертвовало ради этого даже запасом ружей! Их стволы «подарили» индейцам в виде самогонных аппаратов. Итог спаивания целого народа желающие могут наблюдать в США – бывшие хозяева континента живут на земле своих предков в резервациях, куда на них, как в зоопарк, ходят смотреть туристы.
Никогда ещё наши соотечественники не травили себя с таким энтузиазмом, успешно навязанным продажными СМИ, властями, фильмами, «традициями», «деятелями культуры». Цели информационной войны достигнуты - страна расчленена, находится под скрытой оккупацией, на запад текут лес, газ, нефть, к нам сливают свою инфляцию в виде необеспеченных денег.
Заводы, фабрики, ГЭС, которые строили наши родители, «волшебники» Чубайс, Гайдар и прочие «шведы» украли. А ничего не понимающее население травит себя, якобы «само», и платит за это своим убийцам! Смертность в стране от болезней связанных с употреблением алкоголя такая, как будто ведутся полномасштабные боевые действия. Мы подобны тараканам, которые покупают дихлофос на собственные заработанные гроши!
…………………………………………………
Книжный интернет-магазин Концептуал.ру активно распространяет литературу и информацию, способствующую отрезвлению общества.
Наши торговые точки в “Книжном Клубе «Олимпийский»” находятся по адресу: Москва, м.Проспект Мира, спорткомплекс «Олимпийский», подъезд 2, 1 этаж № 109, 2 этаж № 310. +7-(919)-775-20-61 Виталий.

www.konzeptual.ru

(если видео не показывает, то щёлкните дважды левой кнопкой мыши по тёмному окну)
http://www.youtube.com/watch?v=UN6-PrEvZHg
http://www.youtube.com/watch?v=Gpgs6uMcR9o
http://www.youtube.com/watch?v=DDCyHFgiu-I
........................................................................... ......
А также смотрите этот УНИКАЛЬНЫЙ видеоматериал, который даст понимание происходящего, введёт в мир новых потрясающих знаний, даст направление вашим мыслям и поможет обрести смысл жизни. Ведь именно знания вычищают из человека весь негатив и наполняют его ИСТИННЫМ Светом. Познавайте, потому что именно от невежества (Тьмы) происходят все беды на Земле. «Ученье - Свет. Неученье (невежество) - Тьма».
Чтобы помочь себе и другим начните с познания. Знания напрямую влияют на Сознание, а Сознание контролирует человека и вычищает из него все вредные привычки и стереотипы. Человек - это Сознание, а не говорящее мясо с мозгом. У нас нет Душ, потому что мы и есть эти Души. На Земле мы находимся ТОЛЬКО для духовного (эволюционного) роста, а не для потребления. На Тот Свет мы накопления и драгоценности не заберём, а заберём только знания и моральный облик. Удовольствия уйдут, а грехи останутся. Помните это.

Лучшая лекция о трезвости. Владимир Жданов.
http://ok.ru/video/25964841678

Что происходит в стране? Ответы здесь: «КОБ (вводная лекция)»
http://ok.ru/video/30985358059

«Дух времени» (все 3 фильма)
http://ok.ru/video/25987320358

Жутко много интересных фактов. Встреча с Виталием Сундаковым
http://ok.ru/video/18184080099

Знаменитый фильм «Процветание»
http://ok.ru/video/4407887200

Шокирующие факты современного мироустройства «Сергей Салль. Наследие Атлантиды»
http://ok.ru/video/4995482921

Этот фильм должен посмотреть каждый «Дом. Свидание с планетой»
http://ok.ru/video/3769502398

Легендарный фильм «Земляне»
http://ok.ru/video/2596079073

«Воля Вселенной». Наша жизнь – иллюзия свободы
http://ok.ru/video/2356938064

«Почему мы вынуждены так много работать. Добровольное рабство»
http://ok.ru/video/3293709591

«ЦБ России подчиняется США. Вся правда о ЦБ России»
http://ok.ru/video/34606549557

В.В. Жириновский об оккупации России
http://ok.ru/video/1358890365

«У людей остался последний шанс выжить» Марат Харисов
http://ok.ru/video/6572737828

Галина Червонская «Вся правда о прививках»
http://ok.ru/video/3320448333

Смотреть всем! Святые старцы о нашем времени
http://ok.ru/video/4081584329

Обманутая Россия: «Смертельный друг – Китай»
http://ok.ru/video/8974501259

«Кого притягивает к себе пьющий человек»
http://ok.ru/profile/584559741220/status...8072792100

«Почему нужно начать с себя или что такое бой с самим собой»
http://ok.ru/profile/584559741220/status...6947415076

«Растление сознания средствами массовой информации»:
http://ok.ru/profile/584559741220/status...3225297956

«Знать как 2х2»
http://ok.ru/profile/584559741220/status...9824569380

«10 фильмов, способных изменить вас»
http://ok.ru/profile/584559741220/status...1088751652

«Тайна русского языка» Валерий Чудинов
http://ok.ru/video/4804773280

«Подлинная история человечества»
http://ok.ru/video/7284983145
Рейтинг записи:
5,0 - 0 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх