Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
Рейтинг записи:
6,5 - 121 отзыв
Нравится102
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Vlad Vlad
Кончита кончает
Галина Галина
Чмо
Лёля Лёля
Комментарий скрыт
Граф Граф
снизу сына сверху дочь, так правильнее)
Не Важно Не Важно
Под стать
Счастливая Счастливая
Правильно Пушкин писал;Не то сына -не то дочь
Татьяна Татьяна
😂😂😂
Татьяна Татьяна
:rofl::rofl::rofl:
Тома Тома
гулеванили у друга на даче...утром проснулся позднее всех, что осталось, то и обул
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Сергей Сергей
Мария Мария
Главное рога под шляпой
Павел Павел
А полуп....ров зачем в ленту выкладывать?!?
Андрей Андрей
Денис, дак впадло.
Анатолий Анатолий
что за.....блевотина???
Чебурашка У Которого Нет Друз... Чебурашка У Которого Нет Друз...
Пидорасня
Татьяна Татьяна
Нет, не стесняются. Им просто, извините за такую лексику, западло
Eugene Eugene
жуть
Script time: 0.056
Server: 179.112, script-772, user
shift+enter — сообщить об ошибке
Наверх