Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Татьяна
Татьяна
Самые достойные, как правило, одиноки

Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них – одиноки. Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть.

Они ищут «своих» людей: для общения, для компании и приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи.

Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи. Но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, становясь еще более совершенными и более сильными.

И снова, и снова начинают всё сначала..

Им чужды стереотипы современного общества, им невозможно навязать чужое мнение. Независимо от того, мужчина это или женщина, они в поисках такого человека, рядом с которым будет тепло и спокойно.

И это «спокойно» основано не на отсутствии ссор, адреналина или крайних граней эмоций. Это «спокойно» означает, что рядом человек, который не предаст. Человек, которому ты безгранично веришь, доверяешь и в котором уверен на все 200%.

Даже самые сильные люди бесконечно стремятся обрести уверенность, что их любят.
Рейтинг записи:
6,0 - 99 отзывов
Нравится74
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Илья Илья
ДУШЕВНО...
Виктория Виктория
прямо в точку,всё верно
Иван Иван
Играю лицо с обложки, на запрос в друзья ответь, доброго дня.
Иван Иван
Закрыты друзья, не достучишься.
Николай Николай
все верно,все сходится
Серый Серый
В точку или не в точку,все люди уникальны,у всех есть выбор,но для каждого свое,угодить друг друг,это сила,но этому нужно еще учится,невозможно за один день стать верным и доказать,а именно,доказывая позитивными поступками,порой вообще незаметными,дает надежность и верность)реально классно написано))
Александр Б. Александр Б.
Это ода самоутешения автора самому себе видимо..... Так можно вообще сказать, одинокие супер, самые лучшие, женатые и замужние - изгои... давайте глубже копнем... почему одинокие? их процент по отношению к семейным парам? меньше... но это не показатель их уникальности и такой офигенности... это показатель того, что люди не умеют сторить коммуникацию с другими, не научились... они свое личное
Александр Б. Александр Б.
ставят выше, не умеют договориться с партнером в мелочах... овт и ответ на вопрос... и никакой уникальности и офигенности одиноких тут нет... учитесь общаться... а понятие "ищут своих" вообще бред... интроверты никогда не найдут своих, т.к. интроверту никто не нужен... но! при этом он не против, чтобы кто-то был рядом помог обеспечить их жизнедеятельность, но при этом не лез ему в душу... удобно...
Александр Б. Александр Б.
поэтому рядом с интровертом точно не будет интровет, а значит он и не будет мыслить так же... так что все эти рассуждения просто чистейшей воды демагогия... Всем хорошего дня и отличного настроения!
Александр Б. Александр Б.
И посмотрите историю.... все великие люди не были одиноки... мужчин поддерживали женщины и наоборот, у них были партнеры, которые помогали им по жизни... если бы каждый великий думал только о том, что приготовить покушать и т.д. он бы в быту просто потерялся, поэтому у каждого великого был свой партнер, партнерша, которые брали бремя быта не себя, тем самым давая вершить великие дела... и это далеко не одиночество...
Руслан Руслан
Комментарий скрыт
Rrr Rrr
Татьяна посмотрите вокруг...сколько одиноких людей. В чём же их достоинство, если они не могут построить отношение. Согласен с Александром это всё трёп бесполезный. А все эти красивые слова придумали люди что бы оправдать своё одиночество
Нет Имени Страшнее Моего Нет Имени Страшнее Моего
Какое тут у Вас сборище уе... хвилософоф, Татьяна)
Татьяна Татьяна
Они такие же мои как и Ваши))) Община!
Нет Имени Страшнее Моего Нет Имени Страшнее Моего
Община то у мормонов, а тут на сайте дрощина в основном)))
Татьяна Татьяна
мне ли не знать какие тут д....ы))))
Александр Б. Александр Б.
К сведению... у мормонов традиционно цениться семья... и в семьях как правило много детей., в среднем 6-7 ...от общины ( многоженства) мормоны ушли в конце 19 века еще... так что "Нет Имени Страшнее Моего" мимо... ))))) А к теме одиночества мормоны далеко не имеют отношения... ( кстати за каких-то полвека их численность благодаря политике рождаемости выросла в 5 раз) любят они это дело... )))))))
Нет Имени Страшнее Моего Нет Имени Страшнее Моего
яка вумна людина, аж поважно)
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Любовь Любовь
А почему нет ссылки на автора сего писания?
Неприлично как-то!
Ольга Ольга
Комментарий скрыт
Татьяна Татьяна
зачет!
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
В Совершенство, Спасибо!!! В Совершенство, Спасибо!!!
не предаст как верно
Наверх